Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Marley13 → Моя мото история или как я до такого докатился.

Привет всем! Вообщем все как у всех, на сайте давно, решил наконец-то сделать пост. Расскажу я вам о том, как я к мотоциклам привязался, кому интересно, под кат! :)


Идея покупки мотоцикла зародилась еще в 14 лет, когда у моего друга появился мелкий эндурик (для меня на тот момент жесткий кросач :)) Suzuki TS 80. Благо этим же летом я впервые пошел работать. По началу себе также хотел что нибудь для бездорожья и обязательно 80 кубиков, ибо страх разбиться был оооочень большим. Но в середине лета мне исполнилось 15 лет и я узнал о такой вещи как категория А1 и понял, что я хочу получить эту категорию. Так к концу лета у меня появился мой первый мот, Honda CBR 125R.

Мот был куплен весьма дешево и поэтому месяц после моих нелегальных поездок, начались танцы с бубнами. Коротко говоря: прочищен карбюратор, куплены и поставлены на место трос спидометра и трос подсоса, заменены сальники и пыльники в вилке, заменен сгоревший стартер, 2 раза сменен топливный краник, заварена подножка, паук заварен и вернут в оригинальное положение, заменены подшипники рулевой колонки, отполирована фара и спаян вееесь передний пластик. Так мы пр***али 2 сезона, но починились. :)

И вот, на конец сезона я с помощью молитв всем возможным богам хорошей подготовки получил наконец эту долгожданную категорию. Радости моей не было предела, но потом я вспомнил что еще надо мотоцикл поставить на учет, поэтому весной было потрачено много нервов но в конце-концов для меня начался официальный сезон 2к16:) Конечно, не обошлось и без падений, но так как скорость была небольшая, пострадал только моцык.

В этом сезоне еще предстоит многое заменить, но главное что мы едем! :))
  • Marley13Marley13
  • 22 июня 2016 в 0:44
  • оценка: +23

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+3
operator
Пост и карму плюсанул, но не хватает каких-то интересностей в посте, историй… Все как-то в общем и общими словами. Будто чью-то автобиографию пишешь, а не о себе. Давай в следующий раз поярче зажги :-)
0
paolo
Даже описание падения добавило бы посту интересности.Или больно вспоминать?
0
XELFAER
Поздравляю! Вторая фотография очень классно смотрится
+2
EgorEgorich
Мотоциклы ошибок не прощают и сразу пытаются скинуть седока, поэтому ездите спокойно, вкатывайтесь в свой мотоцикл. Съездите на грунт, песочек и по провоцируйте коника он покажет свой характер, а вы свой.
Постепенно мотоцикл станет вам послушным как ваша обувь, но надо помнить конь на четырех ногах и то спотыкается, не расслабятся. Удачи на дорогах.
+2
MrKrasnogor
Кратко, ёмко. Свой мотоцикл, как секс с бывшей, хорош как любимые ботинки: они идеально сидят и тебе в них хорошо, а новые еще разнашивать надо. Привыкни к нему, но никогда не расслабляйся, расслабишься и обязательно что то произойдёт. Удачи и ровных дорог!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Marley13, Моя мото история или как я до такого докатился.