Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. VIXEY_FOX → Как я познакомилась с мотоциклом

Это было замечательное лето 2013года. Я только только познакомилась с мотоциклистами, в том числе и с будущим мужем. Подруга купила себе Раптор и мы всей компанией катались по площадке, обкатывая его.
Сев впервые на мотоцикл меня переполняло чувство страха потому, что я в жизни не сидела на таких аппаратах. Получив краткий инструктаж я завела мотоцикл и меееедленно тронулась, но так как я дико боялась и адреналин зашкаливал, я дала по газам и с визгом рванула вперед, слыша позади крики, чтоб отпустила газ. Через пару секунд я оклемалась и отпустила газ резко затормозив. Ко мне подбежал мой, так сказать, инструктор и выхват ключи из зажигания. Секунд 40 я сидела и пыталась прийти в себя затем сняв шлем, попыталась слезть с мото и благополучно уронила его на землю зажав свою руку между падающим мотом и шлемом.
Да да я знаю, надо было сначала слезть, а потом снимать экип, но я на столько перепугалась, что не соображала, что делать. В итоге палец опух и пару дней я его не чувствовала.
После этого падения я решила, что больше не сяду за руль. Да и на хвосте было страшно кататься, из экипа был только шлем и тот мне дали погонять)))
В январе 14 года начала закупку своего экипа и определилась с кем хочу провести жизнь, тоесть я влюбилась. В начале лета 2014меня снова посадили в седло мотоцикла, но этот раз это была Honda CB400SF. Мне было безумно страшно, но мне преподали пару уроков, после которых я почти перестала бояться мото. И вот летние ночи начали пролетать очень быстро. Я проводила все свободное время на площадках.
В августе 14 года купила свой первый мотоцикл, своего Красного Yamaha YBR125. Все ТО научилась обслуживать самостоятельно, на будущее хочу сдель из него легкого туриста, т.к. очень понравилось путешествовать.
  • VIXEY_FOXVIXEY_FOX
  • Вика
  • 30 июня 2015 в 11:21
  • оценка: +25

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+3
Ilyas
А где трогательный рассказ про долгие летние вечера, проведённые на учебной площадке, с целью получения мастерства управления мотоциклом, чтобы долгая и счастливая жизнь закончилась в глубокой старости в своей постели, а не в радиаторе КАМАЗа?
0
VIXEY_FOX
Это только первая пробная история. То ли еще будет)))
+1
molodoy13
«Все ТО научилась обслуживать самостоятельно» — за эту фразу хочется пожать крепкую женскую руку))
+1
VIXEY_FOX
Спасибо) я правда одного понть не могу, почему меня так привлекает замена масла, колодки, вилка на CB400SF…
+1
HotGuy
в пост нужно добавить как можно больше фото автора, испачканной в масле и с гаечными ключами в руках)))
0
VIXEY_FOX
В следующий раз так и сделаю)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. VIXEY_FOX, Как я познакомилась с мотоциклом