Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Muz → Видео и фото Triumph Tridays 2014

Хоть конечно прошло и не мало времени с прошлого сезона, но публикую видео и некоторые фотки из нашей поездке в июле на мото фестиваль в Австрии Tridays 2014, который организует английский производитель мотоциклов Triumph.



В поездке участвовало 5 мотоциклов, четверо из которых Triumph Rocket 3, владельцы которых, являются участниками мото ассоциации ROG Russia — Rocket III Owners Group / rocket3.ru, и один Yamaha XVS, владелец которого, этой весной так-же стал обладателем Triumph Rocket 3. Возможно на этот его выбор, эта поездка так повлияла :-)

Фестиваль проходит ежегодно в июле в автрийском городке Норкийхен. Очень тихое местечко в сердце Альп, где кататься на моте по извилистым горным дорожкам, просто кайф! Что и делают тысячи мотоциклистов там постоянно…


Маршрут наш был такой:

VFL.RU - ваш фотохостинг


Имена участников поездки: Муз, Ден, Глеб, Шурко, Лео.

Так-же на фестиваль приехали ребята из Triumph Club Russia и вот наши фотки непосредственно на фестивале:
VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

С флагами мы там, т.к. на фестивале есть такая традиция: выстраивается мотоколонна, где каждая страна едет своей группой с национальными флагами. А по обоим сторонам улиц множество горожан и туристов машут руками приветствуя и аплодируя. Приятно :-)

Должен сказать, что иностранная публика, принимала нас весьма тепло. Общались с немцами, австрийцами, венграми. Выпить пришлось много :-))) И несмотря на трудности языкового барьера, определенно можно сказать: у всех мотоциклистов, настроение и образ мыслей сходятся, независимо от страны :-)

Буду рад вашим комментариям к видео! Спасибо!

  • MuzMuz
  • Андрей
  • 14 марта 2015 в 17:02
  • 2
  • оценка: +18

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
damn
  • damn
  • 16 марта 2015 в 2:12
путешествовать это отлично — а путешествовать на железном коне вдвойне отлично!) Если не секрет какой бюджет мероприятия?
0
Muz
насчет бюджета сложно сказать, т.к. у всех запросы разные… кому-то стейк в ресторане, а кому-то и хот-дог на заправке нормальненько :-) но если не ночевать в палатке на улице, то минимальный бюджет примерно 70 евро в день, вполне возможно с бензином, но с питанием скорее из супермаркетов, чем в кафешках-ресторанчиках. И жилье обязательно с поиском по букингу по минимальной цене…
+1
Piloshin
Австрию тоже присоединили к России? Повсюду российские флаги :)
0
Muz
Там традиция, что на фесте собирается колонна и едет по главной улице городка… в колонне каждая страна едет группой с национальными флагами и каждую страну объявляют при проезде мимо главной сцены… Народ вокруг приветствует и аплодирует. Что-то вроде, как на олимпиаде) Наша флаги, да, были самые большие :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Muz, Видео и фото Triumph Tridays 2014