Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. shakaw → Первый пост немного о себе

Все приветос, решил попробовать писать небольшие обзоры о технике, на которой мне довелось покататься, о своих мотиках, о мотиках друзей, в общем о всем, на чем я сидел и ездил вторым номером и нет.
Может кого заинтересуют мои посты в дальшейшем, кому-то во время активного поиска мотика будет интересно почитать обзор, возможно поможет выбору. Начну немного о себе, история откуда все началось. У дедушки был мопед Верховина, частенько в детстве катал меня на баке, потом появился Восход 3-м, на нем тоже часто катались, видимо в то время и зародилась любовь к мотикам. Вторым «толчком» был подарок моему другу фазера шестого, это был 2008 год, весь этот сезон я прокатался нажопником и получил кучу впечатлений, ну и само собой стал еще больше бредить мотиками. В 2009 году заканчивал школу, сдавал егэ и близилось поступление в универ, за 2008-2009 год я очень хорошо капал на мозги родителям, в итоге им это надоело и они смирились, сказали так: " Поступаешь на бюджет, сдаешь на права — покупаем мот". Сказано — сделано, моим первым конем был сибер 150, думал взять фуру 400, но немного не сложилось и взял сибер, и тут уже понеслось. С тех пор 2 раза поменял мот, была одна авария, в которой сам виноват, за это время была куча эмоций, прокатанных километров, попыток станта и тп) Не претендую на супер крутой блог, таких куча в нете, но попыточку сделаю) И так дальше пойдем обозревать)


слева fz6n друга, справа моя


мой Honda cbr150r
  • shakawshakaw
  • Илья
  • 29 июня 2013 в 19:53
  • оценка: +3

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+3
xizar
Простенько о себе любимом )))
А где же про мотоциклы, обещал описания обзор.
Не хочу расстраивать, но пост не о чём!
И выпрашивать у родителей деньги на байк, как то не солидно мужчине…
0
shakaw
в 17 лет еще не зарабатывал большие деньги, чтобы самому себе позволить байк, а обзоры будут, я пока гараж пополняю и другую инфу, так что буду рад, в ближайшие пару дней будет что почитать и засрать
0
kim
  • kim
  • 29 июня 2013 в 20:27
тег cut сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой (читать дальше). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.

Детальней можно ознакомиться в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
shakaw
спасибо) еще не совсем обжился)
0
xizar
Удачи на дорогах и безопасной езды!
0
shakaw
спасибо
0
xizar
А в 17 лет ни кто не зарабатывал больших денег, но если очень хочется то можно накопить но не сразу… Я надеюсь ты рассчитаешься с родителями в будущем )))
0
Cray_Sparrow
А что за попытки станта были?
0
shakaw
ну я так это назвал громко неверное, бернаутил, вилли пару раз сделал, стоппи метров 5 проезжал) микропопытки)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. shakaw, Первый пост немного о себе