Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dobrii → Наконец-то упал! Разложился !

Товарищи!
Сей короткий пост будет посвящен тому, что лично меня хоть и нового и свежего Байкпостовца, но не менее молодого серфера интернета, крайне раздражает, последнее время посты и заголовки на тему «А вот наконец разложился», «Краткий рассказ как это было»!!!
Сейчас это преподносится, как данное, как правило, как-будто если байкер не разложился или проехал сезон без падений — он ЛОХ!
И у окружающих складывается ощущение, что на мото ездят одни хрустики и безумцы которые разгоняются на узких улицах потом кого-нибудь сбивают или врезаются!!!
НО НЕТ!!! НЕТ!!! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!
Мы не такие, мы не хотим падать (это больно), и мы всегда стараемся этого избежать!!!
Просто всякие факторы(погода, опыт, окружающая обстановка)в свою очередь тоже стараются это испортить!!!)
Так что давайте ездить с холодной головой и горячим сердцем!!!
И да прибудет с Вами теплая кровать и подушка под головой!
Мур
  • DobriiDobrii
  • Александр
  • 21 июня 2012 в 11:14
  • оценка: +11

Комментарии (57)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+3
Dobrii
Все молчу, давно справляюсь с этим!
+8
Stich
Сейчас это преподносится, как данное, как правило, как-будто если байкер не разложился или проехал сезон без падений — он ЛОХ!

Не выдавай свои комплексы за общественное мнение )
+2
Dobrii
Не понял причем тут мои комплексы сударЬ?)
Вы прочитали только то что хотели прочитать, а я писал о том что манера аккуратной езды есть, и ее надо поднимать, а не писать только о том как кто-то разложился и выкладывать фото в интернет!
Так что ваш комментарий ни о чем…
+4
Stich
так для этого и пишут все эти посты, чтобы потом в голове ситуации эти крутились и на дороге помогали поднимать культуру и избегать опасных ситуаций)
+2
Dobrii
каким образом, то что пишет человек, с неизвестным опытом и в неизвестной ситуации, (и для чего он это пишет это вообще отдельная тема) Вам это помогает?
Вы что едите постоянно и думаете о плохом, или вы видите решение своих ситуаций в данных примерах?
Мне просто интересно, вот например
bikepost.ru/blog/25443/tak-vot-on-kakoj-pervyj-raz.html
Какой здесь пример, и почитайте комменты еще ниже, они тоже несут в себе крайне полезную информацию.
0
Stich
ну в данном примере пользы действительно немного. но есть посты и более сожержательные. ну и еще народ пишет посты просто как иллюстрации к событиям в своей жизни. и такие посты — неотъемлемая часть БП)
+2
Dobrii
не знаю почему, но многие в этой ветке обсуждения меня услышали, в отличии от вас, я не говорю о том что этого не должно быть, просто это должно быть в другой форме.наверно у меня комплекс излишней гламурности в написания текстов..)
0
Stich
я тоже не говорю, что «не должно быть» ) есть посты хорошие и не хорошие. увы, этого не избежать )
+2
Dobrii
)если здесь будут писать только идеальные посты, тогда станет скучно!
+1
Stich
ну да ))) поэтому если пост не понравился — можно закрыть просто))) а еще можно устроить сер )))
+2
Dobrii
причем тут сер, я просто высказал свое личное ФИ, а сер устраивают люди которые пишут комменты…
0
Stich
да я ж не про твой пост )
+1
Dobrii
Оки доки! Дружим улыбаемся любим пони!
+4
Spike
Эээ…
+1
axel_zlo
крайне раздражает, последнее время посты и заголовки на тему «А вот наконец разложился», «Краткий рассказ как это было»!!!
А ты на волну «ДТП. Пилот погиб.» попал?
Корвалольчику выпей, глядишь, полегчает
+4
Dobrii
Товарищи обсуждение закрыто, наверно я на самом деле человек с комплексами, которому надо успокоится.
Всем спасибо.
+1
Santjago
В целом конечно все правильно — думать надо о хорошем, вот только про раздражение от прочтения постов не совсем к месту…
0
Kyryll
а я чет так и не понял к чему пост… как говориться пост ни про что… еще и крика много с знаками восклицательными…
+4
Ancient
просто молодежь чуть ли не с гордостью пишет как разложились, по этому и появился этот пост
+3
Dobrii
мне кажется вы первый человек, который понял что я этим кратким постом хотел донести еще более короткую мысль!
Спасибо!)
+4
Dobrii
Хорошо.продолжим.
Это раздражение не оттого что они есть, или я негативное говно такое, что вот сам езжу а за других и слышать не хочу, НЕТ!!!
Вы не правильно поняли, я пытался донести что люди начали этому кичится, и раньше это было «Блииин упааал, пластики вхлам, сам покарябался!», грусть печаль и все такое,
а теперь — " Хееей парни, смотрите как я круто навернулся, а еще фотки выложил, я к тому, что скоро направление появится новое, было стант, а станет «crashnt».
На тему раздражения и беспокойства, то я мне кажется самый спокойный байкер, да еще и к тому же мотобудист! Сам недолго за рулем, и многие скажут что сначала надо опыта набраться, а потом и говорить, да!!!
Но таких здесь единицы и смотриться это смефно!)
Извините если кого то обидел)
0
axel_zlo
Слезами горю не поможешь ©
+2
Dobrii
Фраза хорошая, но к чему..?
0
axel_zlo
Зачем сожалеть о том, что случилось, если оно уже случилось? Чего сокрушаться по поводу пластика, если он уже разбит? Если с таким настроем подходить ко всем факапам в жизни — никакие антидеприсанты не помогут. Легче надо ко всему относиться, just like that
+2
Dobrii
ну это надо писать не мне, во-первых езжу бес пластиков, а во-вторых несу позитив в жизнь, но по вашим словам вообще лучше об этом не писать, смотрите вас толпа сейчас за такое вообще порвет !)))
+2
axel_zlo
Я, пожалуй, схожу мороженка покушаю :)
0
vitabutch
а во-вторых несу позитив в жизнь
например, так? :)
крайне раздражает, последнее время

если байкер не разложился или проехал сезон без падений — он ЛОХ!
+1
Dobrii
Сударь, ну вроде взрослый человек, ну что надо конкретно писать, что так думают другие люди а не я, или все же начнем вчитываться а не писать все подряд…
+3
vitabutch
Ну вы тоже не мальчик. Откуда столько истерики и эмоций, не понятно :)
Я везде вчитываюсь.
Сейчас это преподносится, как данное, как правило, как-будто если байкер не разложился или проехал сезон без падений — он ЛОХ!
Это именно Вам так кажется, а не другим. Не падаете и отлично! Ездите спокойно и замечательно! Да прибудут с Вами Ваджрапани с Ваджрасатвой, не парьтесь Вы по ерунде и на заводитесь на пустом месте. Лучше искупайтесь, позагорайте, попейте кваску :)
+1
Dobrii
Так можно написать про любое высказывание, и можно ко всему абстрагироваться, благо человек привыкает ко всему, но… Бхатхви сатва гласит неси добро радуйся и и все вернется !)
0
Tommygun
При всем при том, что я прекрасно понимаю необходимость обсуждения аварийных ситуаций, пожалуй всё же поддержу автора, черезмерное смакование различного рода ДТП в огромном количестве на БП, боюсь слишком угнетающе действует на психику и заряжает человека на якобы на «нейзбежное». И к сожалению многих может просто отпугнёт от мотоцикла, лишив тем самым чего то очень хорошего в их жизни, а кто то возможно просто перестанет заходить на БП… Давайте хоть на неделю воздержимся от подобного рода постов, так сказать объявим «морраторий», всем спасибо)))
+2
Dobrii
да нет я не говорю о том, что этого не должно быть, просто это надо либо так же модерировать, как мои восклицательные знаки, либо сделать для этого отдельную колонку! Просто получается мы только говорим о культуре и повышении качества вождения, а на БП одни посты о ДТП !(
0
four-eyes
каждый пишет о том, о чем хочет — в этом смысл БП. если тема поста и анонс кому-то интересны, чел заходит под кат, читает и каментит, если нет — игнорит. не обращай внимания на такие посты — и будет тебе щастье.
+1
four-eyes
я вот про гонки не читаю, кто там в какую команду перешел — мне фиолетово. я ж не предлагаю эт на другой сайт переносить)))
+4
Dobrii
Товарищи!!! кто хотел тот услышал и понял о чем тут речь
здесь был ататат

+3
Hellion
на самом деле и вправду задалбывают день в день посты в стиле «ура, теперь и я навернулся! ай какой я молодец....» упал — сам виноват. обратится за советом — да, а делать из этого флеш моб… есть много гораздо более интересных тем для разговоров.
+1
ZZZ
  • ZZZ
  • 21 июня 2012 в 14:20
Я даже не знаю, что и сказать… Не хочу я падать. Это не только больно, но и дорого. А кто упал, тот, обычно, сам себе злобный буратинка.
0
NtLDream
к чему этот пост? зачем? смысл?
ты ж мужик а не женщина, надо уметь контролировать эмоции…
+1
Dobrii
Я вот одного не понимаю, какой надо вкладывать смысл? Глубокий? Очень глубокий? Или нужно про негативчик, или как? Предложите! Напишите! А я потом зайду на ваш пост и буду писать комментарии, которые не имеют никакого смысла..)Вы же мужик, чтож вы вообще то в переписке непонятно с кем сидите и флудите, шли бы в спорт зал и на бокс!
0
NtLDream
хаааааааааа поздравляю. в точку!!! как раз хожу в спортзал и на кикБОКСинг!!!)))))))

п.с. еще раз говорю контролируй свои эмоции)
+1
Dobrii
Сударь, я не знаю как там вас на боксе учат так определять эмоции на расстояние, но если вы хотите и на это так давите, то вот ))))))))))))) я сижу и улыбаюсь, честно, потому-что забавляют ваши комменты.
Спасибо вам.
0
NtLDream
ну вот видишь уже кого то радую/забавляю и отлично)
хорошо что не злю тебя
добро, добро)))))))))хы

как я понял ты очень не долго и недавно ездишь и уже че т пытаешься протестовать с правилом что «есть мотеры которые падали, и которые упадут»

А по поводу люди здесь пишут про свои падения/неудачи, чтоб услышать мнение со стороны (про ошибки или наоборот правильный выходы из ситуации), либо просят помощи, или информируют всех…
и это никак я думаю не связано со стадным чувством. я например ровно год назад (сегодня мой второй ДР) попал в сильную аварию — чудом выжил (скользяк с вылетом на встречку, где передо мной остановился джип, а позади 18-м фура со свистом колес) я знаю свой ошибки, думаю над ними часто, но писать например не хочу.

п.с.все падают (и ты када ниб упадешь/завалишь/заблокируешь… — желаю тебе безопасно это сделать и на подготовленном к падению моте)
+2
Dobrii
Езжу я второй сезон, в прошлом году меня сбила Газель, но это опять же не к тому что я хотел донести!
Думаю тема исчерпана, всем хорошей дороги и аккуратных автомобилистов!
С днем рождения кстати!)
0
NtLDream
да уж спс.
второй сезон, я (третий) — все это мало(
ты не захотел, я не захотел, мы не пишем, а кто то пишет, но это не значит что «я не лох я падал» (ИМХО)
топик офф
удачного дня
+1
Dobrii
Я понял, чтобы свести обсуждения на БП к нормальной дискуссии надо либо выложить историю про мото, либо спросить какой байк выбрать!)И все дальше понеслась…
0
Tommygun
Не, лучше живописно расписать как навернулся)))
здесь был ататат

здесь был ататат

+3
Dobrii
СПАСИБО!
Мог бы и сам отбиться, но люди хотят слышать только себя, они не спрашивают.
здесь был ататат

+1
four-eyes
Леша как всегда у нас все разрулил.Миру мир!))
+1
guninvv
так НАРОД)
плюсуйте парня, нефиг плодить негатив =)
+1
hanataro
дык давно уже...)
+1
Santjago
Плюсанул где мог, действительно, каждый имеет право на свою точку зрения… но вот я согласен не до конца… :)))))
+1
Dobrii
Всем огромное спасибо, и главное за ЧТО?
За понимание !!!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dobrii, Наконец-то упал! Разложился !