Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Rusich → АПТЕЧКА

Здравия всем.
На сегодняшний день сложилась забавная ситуация. На каких бы я сайтах не бывал, везде отсутствует раздел (блог, вкладка, страничка и т.д.) посвящённый оказанию первой доврачебной помощи на дороге. Не то чтобы совсем нет. Есть про экипировку, тюнинг мототехники, общие правила и принципы поведения на дороге, и другие документы регламентирующие жизнь водителей.

По роду деятельности занимаюсь разработкой инструкций по охране труда и промышленной безопасности. В них прописываются безопасные приёмы при выполнении работ, опасные факторы, средства защиты и один из важнейших разделов, без которого инструкцию не утвердят, это первая доврачебная помощь пострадавшему.
И однажды меня осенило. Почему бы не исправить мелкий недочёт? Ведь не все и не сразу «сели и поехали». Были падения, ушибы, растяжения и многое другое. От знания и умения при оказании помощи зависит чья-то жизнь.

Итак, представляю вашему вниманию АПТЕЧКУ.



Как помочь пострадавшему при вывихе и многих других неприятностях, которые могут случиться на дороге покажет Леонид Борисенко — заслуженный врач России, военный хирург, заместитель директора легендарного Центра медицины катастроф «Защита».

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
  • RusichRusich
  • Александр
  • 5 февраля 2012 в 12:40
  • 4
  • оценка: +10

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
Rusich
Благодарю!
здесь был ататат

0
GTK900
Стандартная аптечка для меня, скальпель, щипцы, бинты, перекись водорода и прополис.) На все случаи жизни )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Rusich, АПТЕЧКА