Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. privodchik → Синезубая гарнитура в шлем или ещё один акт маромойского рукоблудства

История началась в 2012 году, когда я в довесок к своему Гнусмасу SII купил фирменную гарнитуру Гнусмас HM1200. Хорошая гарнитура, прослужила мне верой и правдой 2,5 года нещадной эксплуатации и вот настала пора её

реинкарнации

Блог им. GreenDark → #Мотохроники vol.2 by GreenDark

#Мотохроники vol.2 by GreenDark
очередная порция моих приключений… или как я неумело кадрил девчулю!

Блог им. sermux → Простой ремонт китайской гарнитуры

Откатав один сезон с весьма неплохой китайской гарнитурой Prolech HM528 она к сожалению сломалась.
А точнее перестал заряжаться аккумулятор…

Читать дальше

Блог им. MOHCTPOXOD → Ништяки - 2

Пришла вчера вторая коробка ништяков. Там куча всего что мне может понадобится в процессе ремонта в том числе поршни с кольцами под 92-ой бензин (без линих маслосъёмных) и пробка бака с замком «хром».


Читать дальше

Блог им. KOT_3axap → Среда - это маленькая Пятница v.6

КДПВ (мотоцикл в кадр не влез, но он там есть всенепременно!).


Дисклаймер Раз. Оставь надежду Бойся трафика, всяк сюда под кат входящий с мобильного интернета

Дисклаймер Два. Баянов здесь немало, но на то они и баяны.

Количество гифок сокращено по немногочисленным просьбам трудящихся.

Кого дисклаймеры не напугали, следуй под кат. Как уж сложилось исторически, нумерация сверху вниз.

Читать дальше

Блог им. a_r → X-перементы: фильтры нулевого сопротивления.

Рано или поздно вопросом фильтров нулевого сопротивления задается почти каждый мотоциклист: спортоводы хотят еще быстрее, остальные не хотят отставать от спортоводов. «Нулевики» являются одной из главнейших тем для холиваров на форумах, да и здесь, на всеми любимом байкпосте. Одни говорят, что это верная смерть двигателя, другие ответственно заявляют — ничего подобного.



Читать дальше

Блог им. Zag → 1000 км на Harley-Davidson Electra Glide

Сегодня речь пойдет не про Африку и даже не про эндуро.

Часть майских праздников мы с traschik провели как настоящие мотобогатеи – в седле новенького Harley-Davidson Electra Glide Ultra Limited 2015 года. За несколько дней на одометре как-то незаметно набралось чуть за 1000 км пробега: я немного покатался по городу, и еще мы съездили на денёк из Москвы в Великие Луки.



Рассказать что-то новое об Electra Glide, по-моему, просто невозможно – про этот мотоцикл уже писано-переписано, сказано-пересказано. Как-никак, практически визитная карточка Harley-Davidson. С другой стороны, прокатившись даже немного, впечатлений получаешь полный набор – от «черт возьми, да я ж на Харлее еду!» до «ай, как под жопу-то вдарило, я думал, кочка совсем маленькая была…». В общем, чтобы не быть нудным и не описывать в сотый раз «количество оборотов на пятой передаче», давайте я вам кратенько опишу свои впечатления от мотоцикла, как Ильич, тезисами.



Читать дальше

Блог им. Stanislavsky → Как мы с Magna'ой сезон открывали

Использовал в предыдущем посте фотку с первого дня этого сезона и решил тогда уж все их залить. Так, себе же на память.



Читать дальше

Блог им. vbudennyj → Термолента не виновник перегрева....


Здравствуйте. Я писал про термоленту на выпускные трубы Здесь и говорил что она стала причиной перегрева двигателя.

Читать дальше

Блог им. vladislav33 → Dobroe Enduro Зима 2015

Наступило лето, уже жарко катать в экипе, уже утоплены пара мотоциклов, порваны цепи, пройдена первая 1000км, значит сезон в самом разгаре! Самое время охладиться и посмотреть видео холодных, зимних покатушек!



Читать дальше

Блог им. Stanislavsky → Шлем Shark Raw. Год на башне

Что у меня общего с новейшим российским танком на платформе «Армата»? Необитаемая башня в основном. Иначе чего ради я выбрал бы этот шлем? Но давеча был запрос от alexros о нём рассказать и вот я здесь…

Читать дальше

Блог им. Artem64 → Волга 6 июня

Первый выезд после перелома ребра. Прокатился по пр. берегу Волги, Хвалынский р-он

Блог им. Lame_Rider → Поиски стиля в рамках бюджета.

Теперь донор, как-бы есть. Пришло время решить, шо из него будет строится — разработать, так сказать, концепцию будущего трайка. Первое — это назначение: мотоцикл будет использоваться как транспортное средство, а не как фон для селфи (селфи по-польски — samojеbka), т. е. ежедневная эксплуатация плюс возможные поездки на всяческие расстояния в компании остальной семейки Rider. Следовательно, в трайке должно присутствовать багажное отделение и женское место место для второго номера. Также необходимо обеспечить удобство пилота и ремонтабельность. Ну, вроде как, с назначением определились — теперь экстерьер или, как, его ещё называют — внешний вид.

Читать дальше

Блог им. kekas9090 → Путешествие вокруг Беларуси в одиночку на скутере

29 мая я выехал из Минска в сторону Бреста.Так и началось мое путешествие… В итоге я не спеша обьехал всю Беларусь за 10 дней.Ниже клип о путешествии.Будет еще небольшой фильм.Трейлер о фильме под катом.




Читать дальше

Блог им. grebnevfoto → Из Москвы до Горного Алтая и обратно на Kawasaki W650

Всем привет! 14 мая 2015 года в четверг в 19 часов вечера я выехал из Москвы по личным делам на родину в Новосибирск, а также посетить по пути родственников в Екатеринбурге, Новосибирской области, Бийске и друзей в Новосибирске и Горном Алтае. (Бийск и Горный Алтай конечно не по пути, но ведь «бешеной собаке 500 верст не крюк») В итоге на колесах я провёл 20 дней, накатал 9431 км., сжег 380 литров бензина и потратил примерно 12700 р. на бензин, 1450 р. на две ночёвки в гостиницах и около 4000 на еду.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна