Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. vSnake → Хайсайд возле дома

Всегда. Всегда! одевайте экип даже если «за хлебушком»

Ибо случаи бывают разные и весьма неожиданные.


Читать дальше

Блог им. shevspb → Отчет об экипировке за сезон эксплуатации

Всем привет.
Хотел бы поделиться опытом эксплуатации своей дорожной экипировки за сезон.

Читать дальше

Блог им. hrenov_drumm → Небольшая эндуро-покатушка выходного дня

Небольшое видео с воскресной эндуро-покатушки в ближнем лесочке. Без адской грязи и преодоления, все весьма лайтово, но раз уж купил камеру — надо пользоваться :) Поделиться радостью от движения, так сказать.

Блог им. marader → Мой Иж Юпитер 5 "Захватчик"

Купил байк пару месяцев назад… и выходные были обречены на проведение в гараже… Подсматривал на Assault Royal Enfild))

Читать дальше

Блог им. N13 → В ПОИСКАХ ТЕНИ. Часть 15 Катрин

предыдущая часть здесь

В ПОИСКАХ ТЕНИ.
Часть 15 Катрин



Лето на исходе, а я так и не съездил в Ригу. О чем теперь горько плакался

Читать дальше

Блог им. Kentawr → Ducati Hyperstrada. День в итальянском стиле.

C какой целью люди ездят отдыхать в Тай?
Да с разными! Там каждый найдет себе отдых по душе — обалденные пляжи, умопрамчительные виды, сумасшедшие вечеринки, разнузданный секс, расслабляющие массажи, буйная природа, вкуснейшая еда, прекрасные люди… Но есть еще кое-что, что тянет лично меня туда. Это живописнейшие дороги и рынок аренды мотоциклов. Именно там я попробовал 300 на бусе, сравнил стремительный R1 и легкий и верткий GSX-R 750. Именно там я открыл для себя прелесть T-MAX и распробовал Honda PCX.
Ну а в последнее время, точки по аренде наводнили Ducati. Такое впечатление, что их там за забором производят! Монстры и гиперы наводнили улицы Паттайи и Патонга!





Читать дальше

Блог им. SHARAP → Мой сезон-2014

Вчера закрыл сезон, мот был поставлен в гараж на зимнее хранение. Я простился с «Фиджером», т.к. не увижу его до весны, закрыл двери гаража и пошел ждать машину, которая должна была подъехать за мной. Дождь, на душе уныло, прощай мотосезон-2014! Решил подвести итоги сезона, это маршруты, пробеги, не буду вдаваться в техобслуживание, думаю этому посвящу отдельный пост в следующем году, если даст Бог, пробег у мота будет 100 тыс. км и соответственно моему 100 тыс. на этом моте! Всем, кому интересно, прошу под кат, букв будет мало, цифр тоже немного, а фоток и того меньше.

Читать дальше

Блог им. SmallSnake → Мотоцикл для дюймовочки или реально ли райдеру ростом 150см. оседлать гуся?! Ну хорошо, не гуся, ну хотя бы гусенка.

Начало моей истории приобщения к мототехнике вот здесь.
Рекомендую ознакомиться с началом, чтобы понять все перепития моей судьбы, а также будет полезно тем, кто решил приобщиться к мототеме в зрелом возрасте, ну и, конечно, девушкам, которые хотят научиться ездить на байке, но не решаются.
Итак, экзамен на категорию А1 сдан. Но А1, это все-таки неполная категория, нужна же ведь А. Мотоцикл, на котором нужно сдавать экзамен, должен соответствовать следующим техническим характеристикам: не меньше 600сс и не ниже 40kw. Но это же довольно большой мотоцикл. Куда ж мне мелкой с такой махиной справиться?! Я уже подумала, что мне придется осваивать вот такую технику вождения

Если кому интересно узнать, как же была решена моя проблема маленького роста и «большого» мотоцикла, то добро пожаловать под кат.

Читать дальше

Блог им. Ivan711 → 2014, начало.

Добрый день, Друзья!
Вот и наступил ноябрь, погода за окном все меньше и меньше радует теплыми деньками, самое время вспомнить как начинался этот сезон.

Ну и по традиции, я жду от вас комментарии с критикой, напутствиями, а так же от некоторых — негатив и оскорбления:)

Блог им. ushakov_ivan → Honda VFR 800 FI модернизация на всю катушку. Часть 3. Подогреем всё, что сможем

Часть 1. Багажная система
Часть 2. Электрика

Не помню где, но видел, как ребята на ИЖ поставили подогрев сиденья типа «Емеля». Тогда я посмотрел на всё это, улыбнулся, но дело так и закончилось, не успев начаться. Насчёт подогрева сиденья слышал два мнения: «тебе что, заняться нечем?!» и «хм, тебе пора покупать «Голду». Мне как-то всё равно на то, что говорят вокруг, если чего-то захотел, то обязательно сделаю. Так вот, поскребя по сусекам (не знаю кто такие сусеки, и зачем по ним скрести) я нашёл два старых подогрева сиденья, которые стояли на ВАЗ 2101.

Читать дальше

Блог им. ArielkA → Из Нижнего Новгорода в Цимлянск и обратно

Здравствуйте. Хочу поведать историю маленького путешествия на большом Гусике. Поездка эта была ради любви, встречи и просто поиска приключений. Цели свои она полностью оправдала.
Сборы в первый дальний путь были начаты еще в предшествующем году с мысли «Купив мотоцикл, предназначенный для дальних поездок, нужно думать о путешествиях неблизких»
Благодаря езде на мотоцикле Иж Юпитер 5 у меня образовалась привычка в путь ехать не с пустым рюкзачком запчастей. Поэтому мотоцикл и я готовились к поездке потихоньку и по- глупому, но с огромным рвением.
Что нужно чтобы морально быть готовым поехать не известно куда, и не известно по каким дорогам(в моём случае это скорее было направлением)?! Прочитав пару отчётов о получении номинации ЖЖ у кого-то на Гусях, порадовалась, что запаски и прочее собрала примерно так же и уверенность в себе превысила вообще все возможные границы.
И так. О самой поездке
По плану было в 4 утра встать, повесить уже всё собранное на мотоцикл и в 4:30 уже стартануть к подруге за

Читать дальше

Блог им. peholod → Продолжаю. Собрал железяки в кучу

IMG_20141104_131631.jpg

«Наживил» недавно имеющиеся железки.Вот, что получается. Стилистики, конечно, никакой… даже если мысленно представить все это в нормальном цвете. Но тем не менее продолжаю…

Буду очень рад, если поделитесь своими мыслями по дальнейшей постройке сего чуда. Все-таки я не профессионал, поэтому рука так и тянется наворотить чего-нибудь некрасивого и колхозного :)


Читать дальше

Блог им. Al_borisovi4 → Четыре выходных лета, до встречи дождливая Москва и здравствуй Море.

Месяц июнь, началось долгожданное лето, в планах поездка на север, но на нее не хватает времени.
Город давит высотой домов, надоедают давно приевшиеся Московские улицы.
На горизонте 4 выходных июньских праздников.
Сидят на кухне два Африканца и тут возникает мысль: «А поехали на море!»
Собрание правомочно, кворум имеется, принято единогласно.
Быстрый сбор вещей, легкий недосып, время — четыре утра, мы готовы к старту:


Читать дальше

Блог им. alexnab → Развернутый отзыв на Buell EBR 1190RX

В наступающем году ожидается жаркая конкуренция на рынке новых спортбайков. Причем к новинкам от Ямаха, Кавасаки, Хонда, БМВ, я бы стал учитывать и Бьюил, поскольку цена в 18 тыс. долл. кажется весьма разумной. Но положа руку на сердце, меня пугают возможные проблемы с сервисом. Взять только проверенную Yamaha YZF-R1 в кузове 2009 года – три крупных отзывных компаний. А что будет с EBR 1190RX, если купить его в дальний регион?
Ниже представлен развернутый видеоотзыв владельца Buell EBR 1190RX. А под катом очень показательный ролик почему BMW «едет», а Buell «не едет», если ориентироваться на GPS-приемник.



Читать дальше

Блог им. SpeedSG77 → Инста Понедельник



Понедельник. Опять понедельник. Опять за окном снег, слякоть, дождь и прочая небайкерская погода. А еще и на работу. Что делать, как с этим бороться? Пришло время Инста Понедельника! Под катом очередная порция красивых, веселых фото с просторов очень известной фотосети.
Наслаждайтесь! Поправляйте настроение :-)


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна