Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Видеоролики → Заложил до локотка

Свежее видео от Rickey Mouse. Парень настолько свободно чувствует себя при прохождении поворота Главного Малхолландского Поворота, что закладывается не только до коленки, но и до локтя) ну осталось только повторить подвиг товарища, который закладывался до шлема)

Путешествия → часть 7. Путешествие на море ВДВОЕМ на ОДНОМ мопеде. Казань - Анапа - Украина.

10.08.2011
Проснулись с похмелья только днем, поели и начали решать вопрос с отправкой паспорта. Ринат не брал трубку и это наводило на мысли, что он тоже накидался вчера. Поэтому начали созваниваться с другими людьми и узнавать сколько стоит отправка и сколько идет дней. Выяснили, что самый быстрый способ – отправка DHL, идет 2 дня, стоит 1600. Надо 2 дня прожить, а денег осталось пипец как мало. Через пару часов в обед удается дозвониться до Рината. Денег у него не было, поэтому пришлось срочно искать по телефон у друзей. Спасибо Димону, выручил нас уже не первый раз, в Казани именно он дал мне фотоаппарат, на который сделаны все эти снимки. Он приехал к Ринату и дал ему взаймы 2000 р,( 400р Ринат попросил на пиво).
Для тех, кто в танке – начало здесь
https://bikepost.ru/blog/travel/
или здесь
Посты EVFROL


Читать дальше

Путешествия → часть 6. Путешествие на море ВДВОЕМ на ОДНОМ мопеде. Казань - Анапа - Украина.

08.08.2011.

Проснулись рано, потому что вечером были трезвые. Пошли купаться в море, ладно хоть за это денег не брали. Решили, что после обеда пора сниматься с палаточного городка. Поехали в Лермонтово сняли деньги. Поели в той кафешке, которая рядом с тем самым аттракционом. Уже на обратном пути к палатке я уговорил Шурика тоже прыгнуть и при этом попросил парней отомстить за меня. Шурик прыгнул выше чем я, даже мата было больше. Ну конечно же вина взяли, искупались.
Фото61

Для тех, кто в танке – начало здесь
https://bikepost.ru/blog/travel/
или здесь
Посты EVFROL


Читать дальше

Путешествия → часть 5. Путешествие на море ВДВОЕМ на ОДНОМ мопеде. Казань - Анапа - Украина.

Вот фото нашего героического маршрута
Фото41

Для тех, кто в танке – ПЕРВАЯ-ЧЕТВЕРТАЯ части
https://bikepost.ru/blog/travel/
или здесь
Посты EVFROL

Видео нашего прибытия на море, для тех кто не видел.



Читать дальше

Мой мотоцикл → Фаер!

Ну в общем, по многочисленным просьбам желающих, немного расскажу о своем новом мотоцикле на предстоящий сезон (и может даже не на один).

Как многие наверное знают, я никогда не ездил на мотоциклах (только пару раз давно вторым номером). Впервые за руль сел в прошлом году. Подробнее можно об этом почитать тут.
Откатав 2 месяца и поставив мот на прикол, стал я задумываться о смене класса. Уж больно мне бобберы в душу запали, все про них изучил. Но вот головой понимал я, что если и соберу боббера, то всё равно буду смотреть с завистью в сторону владельцев спортов. Поэтому (и еще по некоторым другим причинам) решил не менять класс мото.

Читать дальше

Блог им. Morbid → Летнее видео

Прошлым летом мой друг купил себе новый фотоаппарат и решил попробовать поснимать на него видео. Мотоциклы мало кого оставляют к себе равнодушными и его эта участь тоже постигла. Мы решили попробовать поснимать мой. Какого либо опыта ни у него, ни у меня не было вообще. Материала было снято катастрофически мало, так как попутно мы еще купались и загорали с девчонками на карьере неподалеку. Но получилось, на мой взгляд, местами даже интересно.

Мото тюнинг → Стритфайтер Relic

Стритфайтер Relic

Стритфайтер Relic построил парень из Джерси. За основу он взял раму от Honda CBR600 F2 1991 и двигатель/коробку передач от Honda CBR600 F2 1993. Для получения большей мощности установлен специальный кит, который повысил рабочий объем до 637 см3.

Читать дальше

Блог им. duster → Выехал в первый раз..


Сегодня впервый раз выехал после зимы прокатится. На своей ново приобретенной Honda CB400 SF 1996 года выпуска. Проехал 10 минут, 4 км. Заглушил мотор, прошло пару минут, стал заводить двигатель, а стартер ели-ели крутит. До выезда аккумулятор был в норме, спокойно заводил, тем более он новый. Куда то делась вся зарядка...


Читать дальше

Ducati → Гоночный мотоцикл Ducati 1199RS Panigale 2012 (видео)


Недавно мы рассматривали супербайк Ducati 1199RS Panigale, который в этом году пополнил список мотоциклов-участников чемпионата BSB. Новый мотоцикл будет в распоряжении сразу двух команд: «Moto Rapido Racing» и «Jentin Doodson Motorsport». Очевидно, что о лучшем плацдарме для развития новинки итальянцы и мечтать не могли, потому что британский супербайк считается вторым по уровню после WSBK.

Блог им. YaS → Всем привет или мои мотобайки...

Представлюсь аудитории: YaS (Йа-Серега, как бы сказали падонки:-) ), ибо на многих сайтах мой русский ник — Серега (как впрочем и имя) — не проходит. Мне 37, четыре года назад получил категорию А и осознанно взял себе небольшой 250 кубовый европейский скутер.
В массе своей использую именно как средство передвижения в пробках по Москве и иногда езжу просто для удовольствия.
В первом своем посте хотел бы рассказать, про одну из забавных историй, произошедших со мной за время вождения мапетки, если понравиться аудитории — напишу еще.

Еду по широкой, трехполосной в каждом направлении улице и на светофоре поравнялся с Мерсом Е-класса ДПС (дорожной полиции, для тех кто не из России). Жду зеленый, стекло приспускается и мне жестами предлагают погонятся. Удивился, но улица до следующего светофора свободна, решил попробовать. Тронулись, где то на 50 км/ч Мерс меня обошел, я смотрю на шильдик сзади — мотор 3,5 литра. Подумал еще — куда мне с 250 кубами то, да на табуретке…
Догоняю на светофоре, опускается стекло у мерса и мне машет дпс-ник остановись мол.
Останавливаюсь, поднимаю забрало шлема.
«Не выиграл ты главный приз» — говорит он.
— «Какой же?» — удивился я.
«Превышение на 60 и выполнения нами плана на сегодня. Ладно езжай».

Я немного офигевший поехал дальше…

Мото аварии → ДТП в Екатеринбурге...

Привет БП! Просматривая статистику аварий на начало 2012 года был безумно удивлен открытому счету мотоаварий. ДТП случилось в Екатеринбурге, проезжая перекресток на гаснущий желтый (а именно так утверждает автор) байкер врезался в пасажирскую дверь разворачивающейсе Тойоты. С травмами средней степени мотоциклист госпитализирован в больницу.
Что хочется сказать от себя: Чем надо было думать что бы в такую погоду гнать на байке да и еще на мигающий желтый??? Водители еще заспаны и присутствие мотоциклиста на дороге минимум шокирует а тут вот так!!!
Чтож, здоровья пилоту!!! Ребята, ну потерпите вы чуть-чуть!!!

Читать дальше

Двигатели → Двигатели Harley Davidson BigTwin - кто есть кто?

Почитав посты Федора unicorn задумал написать обзор двигателей Харлея. Думаю будет интересно.


У двигателей Харлей Давидсон длинная и сложная история. Они могут быть легко опознаны по некоторым характерным признакам. Проще всего определить по форме головок цилиндров. Ну и по другим внешним признакам… Технических подробностей — минимум.

ВНИМАНИЕ! Под катом много фото! ВИДЕО тоже присутствует!



Читать дальше

MotoGP → Фонд Марко Симончелли собрал уже более 700 000 евро


В Италии до сих пор очень скучают по покойному Марко Симончелли. Семья итальянского гонщика пытается хранить его помять благодаря Фонду Марко Симончелли, а отца Паоло часто приглашают, чтобы он рассказал о том, каким был его сын, а недавно Паоло посетил среднюю школу в Порто-Сант'Эльпидио.

Читать дальше

Блог им. Buran → Отдам за пиво ведущую звезду.

Звезда по идее для Honda VT600 1988 (по годам не уверен), новая. Номер по каталогам: JTF293.16



Читать дальше

Блог им. NickeySmith → Моя история мотоциклетной жизни и открытие личного сезона 2012

Впервые я сел на байк в возрасте пяти лет, до этого, по рассказам родителей, чуть ли не засыпал под звук мотора :) Мне было интересно (впрочем как и сейчас) всё, связанное с моторами, я проводил (и провожу сейчас) много времени в гараже с отцом за починкой, разбором и сбором различных механизмов, двигателей и составляющих оные. В ту пору у нас часто ломался папин Camaro 94 года, мы долго и неоднократно возились с сием чудом американского автопрома. Наверно из-за этого у меня развилась некая неприязнь к американской технике и любовь к «японцам», ибо R6 не доставлял ему проблем вовсе. Ах да, вот мой первый мотоцикл :)



Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом-байк Soulshine

Кастом-байк Soulshine

Кастом-байк Soulshine построил Бен Джордан (Ben Jordan) из «Jordan Design». Мотоцикл оснащается V-образным двигателем Harley-Davidson Shovel, четырехступенчатой коробкой передач и рессорной передней подвеской Indian. Бен использовал жесткую раму, изготовил заднее крыло и проработал всю электронику. Топливный бак был куплен у «Twisted Choppers» и немного переделан. Финальный штрих — золотистая покраска, полировка и порошковая покраска двигателя.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна