Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Кильт и Байк


Здравый смысл говорит мне, что мотоциклы и кильт (мужская юбка в Шотландии) не подходят друг другу. Поэтому, мы никогда не видим женщин в коротких юбках и платьях на мотоциклах. Но тем не менее, фото говорят о другом:)

Читать дальше

Извините, я вас не заметил!


Шуточный ролик про автомобилиста и мотоциклиста. Рекомендую к просмотру ;)

Комфорт Kawasaki Ninja


Покупая мотоцикл, некоторые хотят скорости и мощности, другие комфорта, но для производители пытаются делать байки с обоими качествами. Один парень решил улучшить комфортабельные качества своего Kawasaki Ninja.

Экстремальная езда на Honda GoldWing


Этот парень слишком круто и быстро вошел в поворот, или же он любитель экстремальной езды с коляской в воздухе. Думаю пассажир или пару кирпичей в коляске могли бы стабилизировать ситуацию.

Звуки байков

Мужик прикольно имитирует звуки движков различных мотоциклов. Воспроизведение Сузуки по-моему удалось лучше всего.:)

Издевательство над чоппером


Рекламный ролик Макдональдс, где байкер на чоппере выставлен в дурном цвете. Мне этот момент не сильно понравился, конечно, но ролик забавный:)

Армейские мото приколы!

Качество конечно не айс, но суть понятна!!! Наши мотобратья и в армии найдут, как помочь себе в мототоксикозе!!! Выглядит прикольно!


Вторая сага из этой-же оперы!!!

Читать дальше

Полечим зубки


Чего с мотоциклом только не делали, но такого вы никогда не видели. Советую смотреть в HD, чтобы было все видно:), детали важны.

Scott Nicholls vs Emil Sayfutdinov на треке Millennium Stadium


Предлагаю для зарядки позитивом посмотреть ролик с участием гонщиков Scott Nicholls и русского подростка Emil Sayfutdinov, которые не поделили кусочек трассы Cardiff’s Millennium Stadium.

Читать дальше

Любовь к животным :)

Очень забавное видео с непредсказуемой весёлой концовкой.

Улыбочку!

Шатл имени Джиксер


Вы когда нибудь хотели лететь на своем байке как на ракете и быть неуловимым, тихим, незаметным? Если да, то тогда этот байк для вас с его «компактными» глушителями как дюзы ракеты вы не только обогнете земной шар на предельной скорости, но и совершите путешествие вокруг луны.

Читать дальше

Офицер мото полиции на работе!


Как вы можете видеть этот полицейский на мотоцикле, нашел новый интересный и уникальный, но очень эффективный способ останавливать тех, кто нарушает закон. Весь метод в том чтоб привлечь преступника как магнит вместо того, чтоб гоняться за ним.

Религиозное изображение Valentino Rossi


Когда- то Torin уже писал о том как увековечили Valentino Rossi на этот раз фанаты пошли еще дальше и изобразили Rossi как святого заступника Tavullia, наверное, фаны рассчитывают таким образом придать Valentino Rossi больше удачи в остальной части сезона Moto GP.

Читать дальше

А какой мотоцикл подходит вам?


В очень забавной статье от Visor Down были взяты мотоциклы берущие участие в GP, а именно Kawasaki ZZR1400, Honda Fireblade, Triumph Rocket III, Suzuki B-King и Triumph Street Triple и сравнены по характеру с гонщиками.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор