Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Reale Avintia Racing подписала новый контракт с Ducati до 2018

Команда Reale Avintia Racing подписала новый контракт с Ducati до 2018

Сателлитные команды начинают борьбу за контракты с производителями. Коллектив «Reale Avintia Racing» первым обеспечил себе будущее, подписав новый договор с Ducati, который рассчитан до конца 2018 года. В следующем сезоне команда будет использовать прототипы Ducati GP17.

Кто следующий? Yamaha Tech3 с вероятностью 99.9% продолжат работать с Yamaha, а команда Marc VDS, несмотря на слабые результаты, имеет неплохие шансы остаться с Honda.

В прошлом году команда LCR Honda интересовалась вариантом сотрудничества с Suzuki, но отношения Кэла Кратчлоу с Honda сыграли ключевую роль. Пока британец в команде, не может быть и речи о смене производителя.

В то же время команда Pull&Bear Aspar открыта для предложений. Хорхе Мартинес готов рассмотреть любые варианты. В паддоке ходят слухи, что его команда контактировала с Suzuki и Aprilia, но пока работает с Ducati.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 апреля 2017 в 9:42
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Reale Avintia Racing подписала новый контракт с Ducati до 2018