Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Avintia Racing подписала контракт с Ducati

Команда Avintia Racing подписала контракт с Ducati

В ближайшие годы команда Avintia Racing будет выступать на мотоциклах Ducati, подписав 2-летней контракт с итальянской фабрикой. О соглашении официально объявили на Гран При Сан-Марино, которое сейчас проходит на трассе Мизано им. Марко Симончелли.

Генеральный директор Джиджи Даллинья сказал, что в 2015 году команда Avintia будет использовать 2 прототипа Ducati Desmosedici GP14 с программным обеспечением открытой категории, а в 2016 году — 2 машины Ducati Desmosedici GP15 с универсальным ПО, которое станет обязательным.

Джиджи Даллинья прокомментировал: «Мы с Avintia подписали 2-летний контракт, и я думаю, что он имеет стратегическое значение, потому что в следующем году нам важно выставлять мотоциклы с программным обеспечением открытой категории. Важно, очень важно, потому что, я думаю, данное программное обеспечение — это будущее MotoGP. Команда Avintia и Ducati ставят перед собой цель: выиграть чемпионат MotoGP Open 2015».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 сентября 2014 в 11:54
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Avintia Racing подписала контракт с Ducati