Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Aspar продлила контракт с Альваро Баутистой до конца 2018 года


Команда Aspar и Альваро Баутиста подписали новый контракт, рассчитанный до конца сезона MotoGP 2018, так как в текущем чемпионате испанский гонщик выступает на мотоцикле Ducati очень здорово.

Хорхе Аспар Мартинес, руководитель команды, хорошо знает Альваро Баутисту, который гонялся за его команду в 2006-2009 годах, выиграв титул GP125 и заняв второе место в чемпионате GP250. В первой половине текущего чемпионата 32-летний Альваро Баутиста провел серию сильных гонок, будучи весьма конкурентноспособным на сателлитном мотоцикле Ducati.

Хорхе Мартинес: «Хорошие новости для всей команды Pull&Bear Aspar. Мы достигли соглашения с Альваро Баутистой, верим в него и наслаждаемся отличным сезоном. Мы также верим в Ducati, поддержку завода, поэтому рассчитываем на дальнейший прогресс».

Альваро Баутиста: «Я рад провести еще один сезон в семье Pull&Bear Aspar. Совместная работа может помочь вырасти мне и всей команде. Мы проводим сильный сезон. У меня отличные отношения со всеми членами команды, а также чувствую себя комфортно в седле Ducati. Я думаю, что мы можем продолжать прогрессировать и рассчитывать на хорошие результаты».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июля 2017 в 16:35
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Aspar продлила контракт с Альваро Баутистой до конца 2018 года