Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Благотворительная организация «Riders for Health» закрывается

Благотворительная организация  «Riders for Health» закрываетсяНа БайкПосте неоднократно упоминали британскую некоммерческую благотворительную организацию "Riders for Health", которая имела поддержку мотофедерации FIM и чемпионата мира MotoGP. Более 25 лет назад её организовали Андреа и Барри Коулманы вместе с Рэнди Мамолой (известный гонщик). Организация, базируемая в Великобритании, занималась медицинской поддержкой в удаленных регионах Африки.

Британские офисы "Riders for Health", к большому сожалению, закрывают, то есть организация прекращает работу, хотя дело продолжит жить, так как все работающие филиалы во многих странах Африки передадут местным учредителям, правительству и другим организациям.

Из официального пресс-релиза:

«Riders for Health в Великобритании закроются в течение ближайших недель после многолетней и вдохновляющей истории.

Последние два годы были сложным с финансовой точки зрения. Нам не хватало средств, чтобы покрыть текущие расходы. Мы приложили большие усилия для того, чтобы изменить ситуацию, уменьшить расходы, сократить команду в Великобритании, оценили все возможные пути выхода из кризиса, включая исследования возможностей партнерства или слияния. Ничто не подходило в нашей ситуации, поэтому совет попечителей Riders for Health принял трудное решение — закрыться».

Британский отдел закроется, но «Riders for Health» продолжит функционировать в Либерии, Гамбии, Лесото, Зимбабве, Нигерии, Кении и Малави.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 мая 2016 в 10:37
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Благотворительная организация «Riders for Health» закрывается