Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»


В четверг традиционно проводятся пресс-конференции, на которых представители СМИ задают вопросы гонщикам, но на Гран При Сильверстоуна было организовано более специфическое и полезное мероприятие под названием «День Чемпионов» (Day of Champions).

Цель события заключалась в сборе средств для фонда «Riders for Health». Многие поклонники получили возможность проехаться по британской трассе, посетить паддок и посмотреть GP-мотоциклы, а также встретиться со звездами мотоспорта и купить уникальные вещи, связанные с мото Гран При.

Все деньги, который были собраны на Дне Чемпионов, помогут организации «Riders for Health» поддержать медработников в Африке, обеспечить их мототехникой и машинами скорой помощи. В этом году мероприятие «День Чемпионов» посетили 3 500 фанатов, которые помогли собрать 193 802 фунтов. Самым популярным лотом аукциона оказалась возможность сделать селфи вместе со звездами MotoGP: Валентино Росси, Марком Маркесом, Хорхе Лоренцо, Скоттом Реддингом и Леоном Камье. В процессе ребята заработали для фонда 3 500 фунтов.

На глазах всей толпы британский гонщик Джино Рей также принял участие в акции «Ice Bucket Challenge», что принесло еще 2 000 фунтов. В то же время Брэдли Смит возглавил колонну…


Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»
  • kimkim
  • Ким
  • 30 августа 2014 в 13:19
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Сильверстоун: мероприятие «День Чемпионов» собрало почти 200 000 фунтов для фонда «Riders for Health»