Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Компания Indian обновила приложение Ride Command


На днях Polaris обновили систему Ride Command для спорт-трайков Polaris Slingshot, а вчера производитель Indian объявил о подобном обновлении своей системы. Ничего удивительного, ведь Indian является подразделением Polaris.

Система Ride Command теперь лучше интегрируется со смартфоном, улучшена технология удаленного планирования поездки. И на Polaris Slingshot, и мотоциклах Indian система работает примерно одинаково, но в этом нет ничего плохого. Она уже была одной из лучших в промышленности, а теперь стала еще лучше.

«Мы всё время концентрируемся на повышения качества и комфорта мотоциклистов», — сказал Рид Уилсон, главный директор Indian Motorcycle. — «Наша ведущая в промышленности развлекательно-информационная система Ride Command — простая в использовании платформа, которая позволяет нам постоянно расширять возможности и обновлять программное обеспечение. Планирование маршрута перед поездкой и удаленный доступ к данным — то, что просили наши клиенты. Мы довольны, что смогли реализовать их требования».

Многие мотоциклисты планируют свои поездки в онлайне, после чего перебрасывают маршруты на автономные GPS. Приложение Ride Command позволяет настроить маршрут и загрузить его на мотоцикл независимо от модели навигатора. Поддерживается синхронизация данных. Приложение доступно для iOS и Android. В нём также можно посмотреть данные о транспортном средстве (уровень топлива, износ масла, давление в шинах, заряд аккумулятора и т.д.)
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2018 в 12:16
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Компания Indian обновила приложение Ride Command