Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → 50-ый юбилей выступлений Yamaha в MotoGP

50-ый юбилей выступлений Yamaha в MotoGP

В этом году компания Yamaha отмечает не только 50-ую годовщину дебюта на острове Мэн, а также и 50 лет успешных выступлений в MotoGP. Японская компания дебютировала во время французского Гран При в 1961 году. За все эти годы Yamaha выиграли немало гонок и титулов. В предстоящем сезоне за неё будут выступать чемпион Хорхе Лоренцо и Бен Спис.

В честь 50-ой годовщины дизайнеры Yamaha создали специальный юбилейный логотип, который будет красоваться в течение сезона на топливном баке Yamaha YZR-M1 2011, формах команды Yamaha Factory Racing и грузовиках.

Также японская компания запланировала несколько мероприятий, чтобы подчеркнуть выдающиеся моменты из своей гоночной истории. Специальная демонстрация культовых мотоциклов будет проведена в Мотеги, Япония. Там будут представлены такие мотоциклы как Yamaha YZR-500 (OW20) 1974 (первый 500-кубовый гоночный байк Yamaha) и Yamaha YZR-500 (OW35K) 1978, на котором Кенни Робертс завоевал три титула. Подобный ивент также планируется в Ассене специально для европейских фанатов…

50-ый юбилей выступлений Yamaha в MotoGP
50-ый юбилей выступлений Yamaha в MotoGP
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2011 в 10:53
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, 50-ый юбилей выступлений Yamaha в MotoGP