Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт BMW S1000RS ClubRacer от Обердэна Беззи


После недавнего релиза концепта стрибайка BMW R1000RS Обердэн Беззи пошел далее в своих мечтаниях и выпустил концепт S1000RS ClubRacer. Думаю, баварской компании стоит обратить внимание на модель с неполным обтекателем, ведь байк Беззи нарисовал просто шикарный.

Концепт чоппера CHROME EAST


Концепт чоппера CHROME EAST разработали уже хорошо известные нам дизайнеры CEC по заказу от «Callahan Custom Choppers». Условием создания концепта было использование рамы CCC и колес Tribal. Таким образом, родился шикарный концепт, полностью покрытый хромом.

Читать дальше

Концепт чоппера Maverick


Концепт чоппера Maverick разработали дизайнеры из "Custom Eyes Concepts" в 2008 году. Рама мотоцикла была взята от «8 Ball Mfg», работая с которыми парни из CEC произвели трехмерную модель рамы и решили закончить концепцию. Получилось здорово.

Читать дальше

Концепт чоппера Valiant II Evolution


В 2009 году парни из CEC обновили концепцию чоппера Valiant и назвали его Valiant II Evolution (Эволюция). Мотоцикл имеет олдскульные черты времен еры Easy Rider и некоторые креативные элементы. Valiant II Evolution — это воплощение стиля и элегантности с очевидными корнями в классическом стиле кастом H-D.

Читать дальше

Концепт чоппера Valiant


Концепт чоппера Valiant разработали дизайнеры из Custom Eyes Concepts в 2006 году. Длинношеий мотоцикл имеет жесткую трубчатую раму и относится к классике жанра: большой двигатель V-Twin, ременной привод и множество хрома.

Читать дальше

Концепт Radikool Racer


В 2006 году дизайнеры Custom Eyes Concepts разработали концепт Radikool Racer. Рама выполнена с небольшим чувством ретро и драг стиля. Под бензобаком в стороне находится турбо система. В целом сделано красиво, стильно и, возможно, не практично.

Читать дальше

Концепт спорт-трайка UberTransit


Концепт спорт-трайка UberTransit разработали дизайнеры из CEC в 2007 году. Он был придуман, как машина способная к рекордам скорости на земле среди трехколесных транспортных средств. Дизайн похоже был взят у британского истребителя Spitfire времен Второй Мировой Войны.

Читать дальше

Концепт чоппера Spirit Of Hedonism II


Концепт чоппера «Spirit Of Hedonism II» разработали парни из «Custom Eyes Concepts». За основу проекта они взяли раму от «Callahan Custom Cycles», что и заказали разработать дизайн. В общем, концепция отличная получилась, особенно три фары и диски колес. Также интересно, что шины сделаны сликами, возможно, разработчики не хотели заворачиваться с вырисовыванием протектора.

Читать дальше

Концепт MAX BET от Custom Eyes Concepts


Дизайнеры «Custom Eyes Concepts» известны нам своим последним творением Pit Boss. Давайте теперь рассмотрим их более ранний концепт в более современном стиле — MAX BET. CEC объясняют этот концепт, как адский спортбайк, готовый рвать до 290 км/ч. Передняя часть мотоцикла, похоже, была позаимствована у Yamaha R1. Также впечатляет огромный экран на топливном баке.

Читать дальше

Концепт стритбайка BMW S1000RS от Обердэна Беззи


С тех пор, как BMW выпусти спортбайк BMW S1000RR, было ясно, что вскоре кому-то придет идея сделать из него стритбайк. К большой нашей радости, этим человеком оказался Обердэн Беззи. Думаю, баварцам следует внимательно присмотреться к такому проекту.

Читать дальше

Концепт трицикла Yoga


Концепт трицикла Yoga создал индийский дизайнер Арун Томас. Это футуристическое транспортное средство, я так понял, использует искусственные молнии для обеспечения привода энергией. Созданные в закрытой системе молнии конвертируются в электроэнергию. Футуристический дизайн концепта был взят из Йоги. Хочу напомнить, что это концепт, и я до сих пор не могу понять, что это за система, что делает молнии.

Читать дальше

Видео: концепт Tron Legacy Lightcycle на выставке Toy Show 2010


Мы уже немного знакомы с новым мотоциклом из Tron Legacy. На выставке Toy Show 2010 был представлен готовый макет футуристического спортбайка (видео выше). Хотелось бы увидеть такой агрегат с колесами хаблесс в действии.

Концепт чоппера Pit Boss от Custom Eyes Concepts


Парни из «Custom Eyes Concepts» придумали уникальную концепцию чоппера под названием Pit Boss. Фактически дизайн напоминает автомобили 50-ых годов в США типа Кадиллака. CEC утверждают, что смесь старинных и современных концепций дизайна приводит к истинному выражению эмоций и красоты.

Читать дальше

Концепт Zeppelin


Концепт Zeppelin основан на двигателе Harley-Davidson WR и сделан в стиле «board track racer». Его разработал голландец Роель ван дер Хеиде. Мотоцикл имеет конструкцию передней подвески подобную той, что использовал Стеллан Эгеланд в байке Harrier. В будущем Роель хочет производить и продавать Zeppelin, как кастом с различными двигателями, коробками передач и колесами.

Читать дальше

Новый дизайн Honda NX650 Dominator от Обердэна Беззи


Сам по себе мотоцикл Honda NX650 Dominator являлся бюджетным эндуро с одноцилиндровым двигателем объемом 644 см3 производимым с 1988 по 2003 год.

Читать дальше

Концепт спортбайка Фольксваген от Nils Poschwatta


Компания Фольксваген с недавних пор владеет частью акций компании Сузуки, таким образом, мечтая о еще одном немецком мотоцикле, кроме БМВ, можно оказаться ближе к действительности, чем когда-либо. Неофициальный концепт принадлежит немецким дизайнерам Nils Poschwatta. Однако я считаю, что между маркой VW и мотоциклами огромная пропасть, и более вероятен вариант вложения Фольксвагена в разработки новых мотоциклов Сузуки, чем создание своего собственного мотоцикла с нуля.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото