Проект продается, 60 000 USD [email protected]
В память погибшим
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 438 | Постов: 157

Помянем мото брата нашего :( вечная память!

Сегодня вечером встреча мотоциклистов в Херсоне в память погибших братьев Вовы и Димы Брюхановых


Ровно год назад в ночь с 30-го на 31-ое два брата управляя мотоциклом Suzuki GSX-R600 по улице Тираспольской возле супермаркета «Оскар» трагически погибли в ДТП. Они двигались по главной дороге, как вдруг, перед ними резко начала разворачиваться бортовая газель. Мотоцикл вошёл под нее, а парни ударились головами прямо в борт. На них были китайские шлемы, которые увы не спасли их. Один скончался на месте, второй по дороге в больницу. Парням было по 16 лет (11 класс школы).

Сегодня вечером в 18-30 на набережной со стороны гостиницы «Фрегат» состоится встреча в память о погибших братьях. Все желающие с Херсона и близ лежащих городов могут присоединиться.

Погиб преследуемый полицией байкер



В городке Брент, недалеко от Лондона, погиб мотоциклист во время преследования полицией. В сообщении говорится, что 30-летний байкер преследовался полицией, потому что его мотоцикл подходил под описание машины, вовлеченной в немного ранний инцидент.

Представитель столичной полиции сказал, что мотоциклист попал в аварию во время его преследования и погиб. Теперь инцидент расследует полицейское управление профессиональных стандартов (DPS) и подразделение исследования дорожных смертей.

Погиб гонщик Джесси Фиббс. Вторая жертва Гран При Индианаполиса



21-летний канадский гонщик Джесси Фиббс (Jesse Phibbs) 28 августа во время гонки флэт-трэка в Индианаполисе попал в аварию, слетел с мотоцикла, после чего его переехал другой гонщик. В результате катастрофы Фиббс пролежал всё время в коме и вчера скончался.

В те же выходные (29 августа) проходили гонки Гран При в Инди. Гонщик-подросток Питер Ленц тогда погиб в подобной аварии, его переехал сзади идущий байк. Я даже не знаю, как это объяснить. Жалко молодых парней, подающих большие надежды.

Погиб мультимиллионер Джими Хесельден - владелец Segway



Глава компании Segway погиб ездя на своем высокотехнологичном альтернативном транспорте. Сообщается, что мультимиллионер Джими Хесельден (Jimi Heselden) потерял управление над одним из своих двухколесных транспортных средств, когда катался в Северном Йоркшире, и упал с утеса прямо в реку.

Великий человек и такой неудачный исход. Кроме того, что Джими занимался развитием нестандартных транспортных средств, он еще и активно работал в сфере благотворительности, основав в 2008 году фонд, на который успел потратить более 23 миллионов британских фунтов.

Акция памяти Скутта

25.09.10 в Москве была акция памяти убитого путешественника Скутта. Собрались в 14-00 на Горе. При подъезде к месту проведения акции насчитал 6 грузовиков с ментами. Пятачок для поворота к смотровой был перекрыт гаишниками. Когда подьезжал скорешился с ну-очень-бывалой эркой-6. Как оказалось парень также ехал на акцию. Через перекрытие не проехали — пришлось для разворота сделать небольшой крюк. Добрались без приключений. Народ уже собрался, правда, не очень много. По сравнению с вечерней тусовкой. Рядом был запаркован авотбус с ОМОНом.

Читать дальше

Погиб гонщик Виктор Гильмор



В эти выходные прошла гонка «Killalane» (Ирландия), в которой гонщик Виктор Гильмор попал в аварию и в итоге скончался из-за серьезных травм. 43-летний Гильмор был отцом троих детей и чрезвычайно опытным гонщиком.

Я не был уверен писать ли об этой трагедии, но решил почтить память братской души. И хочу еще раз напомнить, будьте осторожней.

Скончался гонщик Жан-Мишель Барон



В 1986 году французский гонщик Жан-Мишель Барон (Jean-Michel Baron) попал в аварию на ралли «Париж-Дакар». Тогда он сильно травмировался и последние 24 года пролежал в коме.

В возрасте 56 лет Жан-Мишель скончался, пролежав почти четверть века в так называемом «вегетативном состоянии». Барону был только 31 год, когда он попал в аварию. Тогда он провел несколько месяцев в больнице, а все последние годы за ним ухаживала его преданная жена Жоселин.

Погиб 19-летний гонщик Шоя Томизава



В сегодняшней гонке Moto2 в Мизано произошла ужасная авария с участием Шоя Томизава, Скотта Реддинга и Алекса де Анджелиса.

Читать дальше

Погиб Мэттью Дикман - американский гуру по электроциклам


В Калифорнии разбился американский эксперт по электрическим спортивным мотоциклам. Детали аварии непонятны, но сама ситуация банальна.

Читать дальше

Погиб тринадцатилетний гонщик Питер Ленц



Всегда трудно говорить о смерти мотоциклиста, особенно если дело касается 13-летнего мальчика. От подобных новостей сердце сжимается. Вчера во время сессии прогрева молодой гонщик Питер Ленц погиб.

Читать дальше

Погибли трое партнеров компании Highland


Глава компании "Highland" Мэт Мальмберг, финансовый директор Дэмиен Риддох и директор по производству Чейс Бейлс в субботу ночью разбились на самолете. Они были тремя из пяти партнеров в компании по производству мотоциклов в Оклахоме. «Highland» основал Мэт Мальмберг в Швеции, но буквально недавно компания переместилась в США. Очень печально, а парни ведь пытались производить неплохие мотоциклы.

И ДОЛГО БУДУТ ГИБНУТЬ НАШИ ДРУЗЬЯ???

Сегодня!!! Авария на Звенигородском шоссе. Пилот умер моментально.
Белый Ducati Streetfighter без номеров. Пилот Смирнов Сегрей Анатольевич 1978 года рождения. Увезли в 10-й морг



Читать дальше

Трагически погиб Александр Дубовик «Тринидад»


Вчера приблизительно в 20:30 на 3км МКАД трагически погиб магновод — Александр Дубовик (год рождения 03.12.1979), в мотомире известен как «Тринидад». Мотоцикл Honda Magna красного цвета, гос. номер 6265АК77.

Со слов очевидцев происшествия:
Серебристый OPEL правой передней фарой бортанул NISSAN Almera, который врезался в ограждение и отрекошетив стал препятствием мотоциклисту, двигавшемуся по правому ряду.
Это не точная информация, т.к. непонятно к то с ними общался и где эти люди.

Со слов следователя авария произошла не в 20:30, а в районе 18:00.

Есть еще версия, что парень стоял у обочины на мотоцикле и никуда не двигался.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК СВИДЕТЕЛЕЙ!

Саша был один из лучших друзей нашего уважаемого Сергея Магнуса. Сергей поросит откликнуться всех, кто стал свидетелем данной аварии или же располагающих точной информацией о деталях аварии, пожалуйста позвоните Магнусу по Московским номерам телефонов:
89269153155
89853854834


Спи спокойно брат. Земля пухом :(

На тебя ровнялись и старались быть похожи многие...

… ты многих вдохновлял, удивлял и заставлял верить в то, что чудеса есть!

БАЙКЕРЫ НЕ УМИРАЮТ, ОНИ ПРОСТО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ВЕТЕР!!!!



Читать дальше

Умер известнейший актер Деннис Хоппер


29 мая 2010 года в возрасте 74 лет умер известнейший актер Деннис Хоппер. Думаю, этот человек не нуждается в представлении. Каждый байкер знает один из самых лучших его фильмов "Easy Rider" 1969 года, в который Деннис вложил не только душу, но и пожертвовал более 400 000$.

Погиб гонщик Эндрю МакФарлэйн


В эти выходные австралийский профессиональный гонщик по мотокроссу Эндрю МакФарлэйн после несчастного случая в национальном чемпионате умер. Во время практики перед гонкой в Брадфорд (Мельбурн) он попал в аварию и получил несколько травм головы. Несмотря на усилия медработников, Эндрю скончался.

Когда-то Эндрю МакФарлэйн был вторым номером в мире, а в этом году он собирался завершить карьеру. Вот как судьба бывает несправедлива.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, В память погибшим