Проект продается, 60 000 USD [email protected]
В память погибшим
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 438 | Постов: 157

Помянем мото брата нашего :( вечная память!

Спи спокойно Марко


Сегодня Марко Симончелли похоронили в родном городе Кориано. На похоронах присутствовала вся семья, друзья, члены команды и многие гонщики, включая Валентино Росси, Марко Меландри и Хорхе Лоренцо. Марко Симончелли был очень популярным гонщиком, на похороны пришло более 50 000 человек. Для тысяч фанатов поставили два широкоформатных экрана и еще один установили в Мизано.

Читать дальше

Проводить в последний путь



Всем кто хочет проводить в последний путь Марко. Сейчас идет онлайн трансляция по каналу Live Stream Тут (похороны назначены на 15:00 по Италии)

Читать дальше

Прощай Марко...

О смерти Марко Симончели было сказанно не мало слов, написанно постов и коментов. Наткнулся на это видео и думаю оно одно из лучших из всех тех что сейчас наполняют просторы интернета.
Прощай Марко…

Отец Марко Симончелли


Отец Марко Симончелли, Паоло, дал небольшое интервью о трагической смерти своего сына и поблагодарил всех за поддержку.

Читать дальше

А похороны только завтра...

Зашел на ebay прикупить рубашку Грезини и наткнулся на большое количестно лотов с вещами на которых поставил афтограф Симо.
Человека еще даже не похоронили, а некоторые великие «поклонники» уже наживаются на его имени, а точнее на его смерти.
Непонимаю, как такое может быть…

Марко Симончелли вернулся домой


В 6:10 утра в аэропорту Леонардо да Винчи в Риме приземлился самолет с Марко Симончелли, которого сопровождали в Италию отец Марко, Паоло, девушка Кэйт и Валентино Росси. Встречали самолет семья Марко и Джанни Петруччи, президент итальянского олимпийского комитета.

Читать дальше

Памяти Марко Симончелли...

Вот уже второй день как ушел из жизни Марко Симончелли…





Многие уже слышали и были шокированы ужасной аварией которая произошла вчера во время гонки в Малайзии. Гонку, которую сразу же после столкновения Симончелли, Эдвардса и Росси сразу же отменили, так как Марко в тяжелом состоянии был отправлен в Медицинский центр, где около 45 минут врачи боролись за его жизнь.

В дальнейшем был красный флаг, тоесть гонка остановлена и через несколько минут была просто отменена. Под недовольные выкрики публики, команды неспеша стали собирать питбоксы и было видно что у всех на лицах волнение, так как все еще ничего не известно о состоянии пилота команды Гресини…

Читать дальше

Дань памяти Марко Симончелли


Сегодняшняя трагическая авария Марко Симончелли заставила содрогнуться весь мото- и автомир. За последний год 24-летний итальянец стал любимцем многих фанатов и до сих пор не вериться, что Марко больше нет. Мы соболезнуем всем родным и друзьям Марко. Он навсегда останется в наших сердцах, как самый экстраординарный и импульсивный гонщик MotoGP, который всегда мог превратить гонку в настоящее шоу. Нам будет очень не хватать Марко.

Читать дальше

Погиб гонщик Марко Симончелли


В начале Гран При Сепанг случилась ужасная трагедия. Буквально после четырех минут гонки появился красный флаг по причине падения Марко Симончелли и последующего его столкновения с Колином Эдвардсом и Валентино Росси. 24-летнего гонщик в столкновении потерял шлем и получил серьезные травмы. Его немедленно госпитализировали, но в 4.56 Марко скончался от тяжких повреждений.

Читать дальше

Похоронили друга!

похороныг Вовчика Busa

Спасибо всем, кто не остался в стороне, кто помог, вошёл в положение! Сегодня мы похоронили друга, брата, часть этого сайта, но в наших сердцах он остался навсегда весёлым и жизнерадостным!

Читать дальше

Вечная память нашему Вовчику (BUSA)


… я не могу ничего сказать сейчас, всё, что я видел на протяжении этих тяжёлых 4-рёх часов меня вывернуло на изнанку… Я видел друга, я с ним дружил и обнимался, переписывался и катался везде и всегда, я не могу в это поверить…

Дорогие братья, в частности Жители Херсона!

Завтра 9-го числа, в 17-00 мы хотим все вместе встретиться на персиках, чтобы почтить память нашего погибшего друга Busa и собрать деньги на похороны!

Я много чего хочу сказать про Вову, но не сегодня, простите…

Читать дальше

Умер Стив Джобс


«Мир потерял провидца. И ничто не может лучше охарактеризовать успех Стива, чем тот факт, что большинство людей узнало о его смерти через изобретенное им же устройство», – Барак Обама прокомментировал преждевременную кончину одного из самых авторитетных людей за последние 30 лет.

Стив Джобс был великим человеком. Он является автором или соавтором более 230 патентов, изобрел компьютерную мышь и многое другое. Однако в молодости Стив увлекался мотоциклами, и есть всего одна фотография, где он на мотоцикле BMW R60/2 1966.

Памяти..

26 сентября 2005 году, погибла моя подруга, замечательный, светлый человечек. Её звали Зоя. Это был первый сегодня, первый мотоцикл (suzuki bandit 250ccm), это было её первое падение и последнее… Страшная история, с выехавшей на полосу встречного движения машиной. Это происшествие отняло у неё жизнь, у матери и отца дочь, а у нас подругу.
Сейчас ты там, где всегда сезон, ты едешь на своем мотоцикле по всему миру, ты счастлива, ты улыбаешься, ты всегда в моем сердце. Я помню тебя Зоенька…
3 декабря 1982 — 26 сентября 2005 год…

День памяти погибших мотоциклистов. Львов. 18 сентября 2011

Как и в уголках страны, этот день отмечали во Львове.

На 20:00 мотоциклисты собрались у памятника матери божьей в центре, зажгли свечи, почтили погибших молитвой и минутой молчания.

Так как я был впервые на таком событии, то очень приятно удивился количеству собравшихся и неравнодушных байкеров. Было классно, но грустно собираться по такому случаю.

Под катом немножко фото


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, В память погибшим