Проект продается, 60 000 USD [email protected]
В память погибшим
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 438 | Постов: 157

Помянем мото брата нашего :( вечная память!

Необычный способ похорон байкера


В Пуэрто-Рико байкер был застрелен на улицах родного города. Вместо обычных похорон в гробу родные решили сделать из него манекен на родном для парня байке Honda CBR600. Очень и очень необычно, я бы сказал, что слегка странно.

Читать дальше

Умер Роджер Херст, Главный Маршал Острова Мэн


Роджер Херст, бывший глава Острова Мэн TT (IoMTTMA — Isle of Man TT Marshals' Association), в эти выходные умер в возрасте 73 лет. Херст был маршалом TT в течении 33 лет, 15 лет во главе организации и 3 года (2006-2008) в роли главного маршала.

«В течение всего времени под его управления организация развивалась, вклад Роджера помог поднять её на высокий профессиональный уровень, каковым он сейчас и является», сказал Ник Блэк из Департамента Развития Экономики.

«Его дух, целеустремленность, хорошее настроение, самоотверженность и энтузиазм помогали Роджеру решать поставленные задачи, с которыми он сталкивался на посту Председателя и Главного Маршала. Все на острове Мэн будут по нему скучать».

Большая потеря.

Лешка, друзья Помнят....

В ночь с 24 на 25 марта 49-летний водитель «ДЭУ», двигаясь по улице Котовского, со стороны улицы Буденного в направлении Портовой, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом «Сузуки». В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла и его пассажирка, а также водитель «ДЭУ». Все они были доставлены в городскую больницу.



Читать дальше

Фотосет в честь легендарного гонщика Барри Шина


Предлагаю к просмотру небольшой фотосет в честь легендарного Барри Шина. Барри не только выиграл два чемпионата мира 500GP, но и является идолом британских фанатов. Он был одним из самых харизматичных гонщиков Великобритании. Чуть более 7 лет назад Барри Шин скончался после храброй борьбы с раком.

Читать дальше

Спи покойно, Брат!

Спустя почти год… наконец-то могу написать еще об одной аварии. Просто тяжело писать о людях, которых нет рядом…
Попала первый раз в «секстон» (байкерский клуб в москве), ко мне и моим друзьям сразу подошли несколько ребят — поздаровались, ну и естественно познакомились со мной. Одним из них был Андрюха. Жизненой силы и позитива с нем было столько, что хоть стой, хоть падай… энергетика бешенная (очень у немногих людей, встречавшихся мне по жизни была такая).
Общий язык нашли сразу, весь вечер, вернее всю ночь проговорили, разговаривали обо всех вещах на свете, как будто росли вместе и знали друг друга с пеленок. С того дня катали вместе, я приезжала к нему в гости в Зеленоград, за короткое время стал действительно близким человеком. Я всегда дорожу такими людьми.

Читать дальше

Умер Том Виткрофт (Tom Wheatcroft) - владелец Donington Park



Владелец трека Donington Park, Том Виткрофт (Tom Wheatcroft) умер после длительной болезни в 87-летнем возрасте. Виткрофт купил Donington в 1971 году за 100 000£ и приступил сразу же к его восстановлению. В 1993 году на треке начали проводить гонки Гран При. Интерес Виткрофта к мотоспорту зародился еще в 1930 годах, когда он посещал местное кольцо в Donington.
Недавно, Donington Ventures Leisure Ltd боролись за возможность проводить Гран При F1, но не хватило финансирования.

Трагически погиб Кирилл Зюзин

29.07.09, примерно в 21.00 — погиб мотоциклист! Зюзин Кирилл — 20.11.88гр
Кирилл ехал по одной из главных дорог города Владимира, когда перед ним неожиданно решил развернуться водитель автомобиля «Волга».

Читать дальше

Погиб Bruce Rossmeyer в ДТП


Самый крупный дилер мотоциклов Harley-Davidson в США Bruce Rossmeyer погиб сегодня в ДТП в Wyoming.
Rossmeyer ехал в группе из пяти мотоциклистов последним, когда они попытались обогнать джип с трейлером, последний резко взял влево.
Соболезнуем семье, родственникам и всем, кому он дорог.

Памяти сильного человека, настоящего чемпиона, лидера Байкерского движения Казахстана

«Тойота», вылетевшая на встречную полосу, оборвала жизнь легендарного тяжелоатлета, пятикратного чемпиона мира, золотого призера олимпийских игр в Сеуле и серебряного — в Атланте Анатолия Храпатого. Трагедия случилась в воскресенье на трассе Астана-Екатеринбург. 45-летний спортсмен участвовал в мотопробеге в поддержку казахстанской олимпийской сборной.

— Колонна байкеров ехала с небольшой скоростью на расстоянии в 500-700 метров друг от друга, — рассказал нам близкий друг Храпатого Дмитрий Жайкбаев. — Но шансов у Анатолия не было… «Тойота» выскочила на «встречку» внезапно. Столкновение было невероятной силы.

Читать дальше

ДРУГУ Санечке... (его жизнеспособность не совместима со смертью)



Александр Шостак:
Луна освещает мой путь
Один я родился, один и умру
Никто и не вспомнит
что канул навеки во тьму…
А вспомнит — так быстро забудет…
До боли сжимает… тисками… грусть
И душу отдам я огню,
А тело предам я земле…
И вел я пустую войну…
А счастье видал лишь во сне…
Теперь же готов я уйти — Пусть трус, но в могиле покой.
Скажу напоследок, прости…
Как жаль, что не твой я герой...


Читать дальше

Трагически погибла Зинаида Егорова (Honda CB400)

03.05.09 Зина двигалась на байке Honda СВ400 в 22:30 вечера по Ленинградскому шоссе. Не доезжая 50 км до Москвы черный митсубисси лансер, резко перестроился перед Зиночкой, подрезав ей путь, тем самым положив под проходящую рядом фуру.


Читать дальше

Открытие мото сезона началось с трагедии!

Федькин Илья Владимирович, 1978 г. рождения трагически погиб 04.04.2009 :(
Мотоцикл: Honda Fireblade 919,
Цвет: бело-красный
Гос номер: 05 63 АН 77

Очень не лёгким выдался день в первую очередь для друзей Илюхи, которые дружили с ним, вместе проводили весело время и стояли рядом с ним в день трагедии в панике, не зная чем помочь и кому бить морды.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, В память погибшим