Проект продается, 60 000 USD [email protected]
В память погибшим
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 438 | Постов: 157

Помянем мото брата нашего :( вечная память!

Биография Андреа Антонелли (1988-2013)

Биография Андреа Антонелли (1988-2013)

Андреа Антонелли (Andrea Antonelli) родился 17 января 1988 года в Кастильоне-дель-Лаго, Перуджа, Италия. Как и многие другие гонщики, он начинал с минимото. В 2002 году Андреа пришел в команду Skizzato и принял участие в Кубке Италии. Он гонялся на мотоцикле Aprilia 125 и первую победу одержал в Маджоне, став одним из самых молодых гонщиков, победивших на этой трассе (только Марко Меландри отличился в более юном возрасте).

Читать дальше

Разбился Билл Уорнер. Американский мотогонщик.

Американцы любят рекорды. И в воскресенье, на закрытой военной авиабазе, при попытке достичь скорости 300 миль в час (482 км./ч.) используя полосу длинной в одну милю, на «заряженной» Suzuki Hayabusa разбился Билл Уорнер.

Он потерял управление на скорости 285 миль/час (458 км./ч.) но умудрился прожить еще один час пятнадцать минут и умер уже в больнице.
Для справки: в 2011 году этот гонщик уже достигал на мотоцикле скорости 311 миль/час (500 км./ч.) используя полосу длинной 1,5 мили. Но «Самый быстрый Индиан» не видел пределов совершенству. Вечная память.

В память Эйго Сато (1978-2013)

В память Эйго Сато (1978-2013)

28 февраля погиб известный мотофристайлер Эйго Сато (Eigo Sato). Японский мастер тренировал бэкфлип и готовился к первому этапу Red Bull X-Fighters 2013 в Мексике, когда случилась трагедия. К сожалению, я узнал о печальной смерти Эйго Сато только сегодня, но никогда не поздно отдать дань уважения великому человеку, а также выразить соболезнования близким и друзьям.

Читать дальше

Goodbye

Видео в память об Отце.



Подробнее можете почитать здесь.

Кейлеб Мур разбился на снегоходе во время шоу

В Колорадо скончался многократный призер Всемирных зимних экстремальных Игр Кейлеб Мур.
Он получил серьезные травмы по время Игр-2013, спасти спортсмена не удалось.
Парню было 25 лет.




Читать дальше

Погиб известный журналист Кевин Аш


Трагические новости, которые тронули меня до глубины. Во вторник на тестах мотоциклов BMW в ЮАР погиб известный мотоциклист и журналист Кевин Аш (Kevin Ash). Я неоднократно читал тест-драйвы и обзоры Кевина. Он был чрезвычайно опытным и грамотным человеком, уважаемым не только на родине, но и во всём мире.

Читать дальше

Вечная пямять

Все мы знаем трассу М10, ведущую в Питер. Недавно из-за погодных условий там образовалась многокилометровая пробка, из которой даже при особом желании нельзя было выехать. Автомобилисты были заперты спереди грузовиками и длинномерами, слева отбойником, справа лесом, сзади такими же автомобилистами. Может они и не любят байкеров, но именно они помогали им. Говорят, что горячей еды и воды им не поставляли, как нас убеждало СМИ. Квадроциклисты были волонтерами и пытались оказать помощь. Конечно, чтобы помочь всем нужна была бы целая армия байкеров, но это не умаляет их желания помочь, пусть даже тем, кто мысленно проклинает, когда их объезжают по междурядью.

Возможно многие меня будут ругать за эту статью, но я хочу, чтобы в памяти людей остались те, кого уже не вернуть. Из новостей мы знаем про разбившийся вертолет «Робинсон», который упал в Солнечногорском районе. Известно, что пилотом был Федор Царев, о ком уже много было сказано по радио и телевидению, поэтому я бы хотела поговорить о пассажирах. Я лично не знала ребят, но мой знакомый сказал, что Олег( один из погибших), спас жизнь его матери в свое время. Вторым пассажиром был Денис. Оба были квадроциклистами. Сложно передать, как мы переживали. Не зная друг друга и этих байкеров мы следили за всевозможной информацией, кто смог отправился на их поиски на квадроциклах и снегоходах. Зная, что туда, где упал вертолет, они просто не смогут добраться, они все же пытались и искали.
Когда выяснилось, что ребят больше нет, нас всех охватило тяжелое отчаяние. Мы не могли поверить в то, что нас ещё стало на 2 меньше. Вечная память и удачной полосы на небесах.

В Кориано открыли музей и мемориал Марко Симончелли

В Кориано открыли музей и мемориал Марко Симончелли

В прошедшие выходные в Италии была не самая лучшая погода, учитывая заморозки и лёгкий снег, но это не остановило сотни поклонников и жителей небольшого города Кориано, которые посетили открытие мемориала и выставку, посвященную покойному Марко Симончелли.

Читать дальше

На Гран При Макао погиб гонщик Луис Каррейра

На Гран При Макао погиб гонщик Луис Каррейра

Мотогонки — очень опасный вид спорта, к большому сожалению. Несмотря на все меры предосторожности, из года в год на трассах по всему миру кто-то погибает, а порой случаются трагедии даже в самых безопасных чемпионатах (гибель Марко Симончелли в MotoGP, Шоя Томизава — в Moto2).

Читать дальше

Дань памяти Марко Симончелли

Дань памяти Марко Симончелли (1 год)

Сегодня днём весь паддок Гран При собрался возле гаража команды San Carlo Honda Gresini, после чего все отправились к 11 повороту Сепанга, на котором 23 октября 2011 года трагически погиб Марко Симончелли.

Читать дальше

Умер Детлив Льюис.

Узнал плохую новость!(((
13.10.2012 на 93 году жизни умер Detlev Louis — основатель и генеральный директор всемирноизвестного магазина www.louis.de/



Я мог бы скопировать текст, который размещен на официальном сайте, но я напишу от себя — как от мотоциклиста, от клиента и просто неравнодушного человека.

Я помню этот магазин, когда только начинал ездить на мотоцикле. Для меня вначале он был очень сложен и запутан, к тому же языковой барьер мешал полному понимаю происходящий процессов в этом магазине. Но уже тогда я видел масштабность этого мотогиганта!

За несколько лет сотрудничества, я не только привык к оформлению, но и стал «почти другом» для этого магазина.
В этом заслуга именно Детлива, т.к. именно он создал невероятно дружелюбную, но вместе с тем и официальную атмосферу при разговоре с оператором, при заказе в магазине.

Конечно, я не мог быть знаком с ним лично, но ощущалось, что руководство следит за процессами очень пристально!

По многочисленным просьбам в этом магазине не так давно был открыта русскоязычная поддержка клиентов.

Я ощущаю, что этот Человек вложил титанические усилия в популяризацию мотодвижения!

Для меня это трагедия, без преувеличения.

Мотоциклисты большей части мира будут помнить о заслугах Детлива Льюиса.

Вечная память, мотобрат!

В Сепанг гонщики MotoGP отдадут дань памяти Марко Симончелли


На предстоящем 16-ом этапе чемпионата мира MotoGP 2012 мы скорей всего увидим двух новых чемпионов: Сандро Кортезе в Moto3 и Марка Маркеса в Moto2. Кроме того предстоящее Гран При Малайзии будет очень и очень эмоциональным по одной причине: 23 октября прошлого года на трассе Сепанг трагически погиб Марко Симончелли.

Читать дальше

1 год со дня гибели Владимира Козлова (Busa) – Херсон


8 октября 2011 года трагически погиб наш друг Вовчик Busa . Хотим почтить память друга собравшись в колону и проследовать к месту гибели.

Собираемся 8 октября в 18-00 на площади свободы. Предварительно едут Виталя Матвей и я, ждем всех наших Херсонских мотоциклистов, кому Вовка был небезразличен!

Гонщики Гран При проехали круг по треку Мизано в память Марко Симончелли


Ранее международный трек Мизано официально переименовали в память Марко Симончелли. Перед стартом Гран При Сан-Марино многие гонщики из всех трёх классов (MotoGP, Moto2, Moto3) проехали на велосипедах круг почета в честь покойного Марко Симончелли.

Читать дальше

В память Шоя Томизавы #48 (два года)


Сегодня прошло ровно два года со дня трагической смерти 19-летнего гонщика Шоя Томизава. Японский пилот погиб в 2010 году, получив тяжелые травмы в результате падения во время гонки Гран При Мизано.

Читать дальше

Еще одним другом и мотобратом стало меньше...

В субботу в городе Львов, на кросовой трассе в Сокольниках, во время тренировки погиб райдер Лев Еременко…


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, В память погибшим