Проект продается, 60 000 USD [email protected]
В память погибшим
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 438 | Постов: 157

Помянем мото брата нашего :( вечная память!

Саймон Эндрюс завещал своё тело на органы

Саймон Эндрюс завещал своё тело на органы

Гибель Саймона Эндрюса на гонках Норт Вест 200 является большой трагедией для всего мотоспорта. Британский гонщик был большим профессионалом, мастером своего дела и отличным человеком. Его семья объявила о последнем желании Саймона, который завещал своё тело на органы.

Читать дальше

Саймон Эндрюс погиб на гонках NW200 2014

Саймон Эндрюс погиб на гонках NW200 2014

Известный мотогонщик Саймон Эндрюс (Simon Andrews) трагически погиб на гонках «North West 200» в Северной Ирландии. 29-летний уроженец Вустера умер 19 мая в больнице «Royal Victoria» в Белфасте, Ирландия.

Читать дальше

Трагические новости.


Не хочется начинать неделю с трагических новостей, но получается, что получается… Погиб Максим Травин.


Читать дальше

Винченцо Мацци умер в Риме


В понедельник днём Винченцо Мацци (Vincenzo Mazzi), президент европейского отдела федерации FIM, умер в Риме. Многие из вас могли не знать этого человека, но он работал в сфере мотоспорта более половины века, будучи известным деятелем в Италии и Европе.

Читать дальше

Массимо Тамбурини (1943-2014)

Массимо Тамбурини (1943-2014)

К большому сожалению, сегодня мы начинаем с трагических новостей. В прошедшие выходные в возрасте 70 лет умер великий дизайнер Массимо Тамбурини (Massimo Tamburini). Итальянский конструктор является отцом выдающихся мотопроектов и, в частности, мотоциклов Ducati 916 и MV Agusta F4, которые стали культовыми спортивными машинами современной эпохи.

Читать дальше

Томми Акино (Tommy Aquino) - памятное видео

Томми Акино (Tommy Aquino) - памятное видео

Трагическая гибель американского гонщика Томми Акино (Tommy Aquino) стала шоком для всего мотосообщества.

Читать дальше

Мотогонщик Томми Акино погиб на мотокроссе в Калифорнии


Американский мотогонщик Томми Акино (Tommy Aquino), выступавший в американской серии AMA Pro Racing, погиб в результате несчастного инцидента во время любительской гонки по мотокроссу, которая проходила на трассе «Piru Ranch MX» в Пиру, Калифорния. Согласно новостям, он столкнулся с другим гонщиком, получив тяжелые травмы.

Читать дальше

Загадка для археологов будущего.

Предсмертное пожелание поклонника мотоциклов из Огайо, о том что бы его похоронили верхом на своём любимом Harley-Davidson было выполнено его семьёй — хотя это было непросто.




Читать дальше

Датчанин Каспер Линггаард погиб на Cуперкроссе в Дортмунде


63337216 (632x431, 205Kb)

У меня просто нет слов. Стало известно, что вчера, в пятницу днем, в Дортмунде ( Германия ) где проходит гонка в эти выходные 10-12 января, 24-летний пилот из Дании, Каспер Линнгаард, скончался после сильного падения, на тренировке Кубка ADAC Суперкросс (Открытый Чемпионат Германии по Суперкроссу 2014.) После удара Каспера о землю, его сердце остановилось. Медицинская команда сделала все, что было в их силах, чтобы возвратить к жизни Каспера, но к сожалению его сердце не стало биться вновь и Каспер скончался. Каспер Линггаард первый мотокроссмен погибший в наступившем 2014 году

Приношу соболезнования родным и близким.

Мотогонщик Эрик Палант погиб на ралли Дакар 2014


Бельгийский мотогонщик Эрик Палант (Eric Palante) погиб на ралли Дакар 2014. С утра, в 8:30 по местному времени, его команда выехала к месту нахождения мотоцикла (143-ий километр маршрута 5-го этапа между Чилесито и Тукуманом). К большому сожалению, они обнаружили мёртвого гонщика, выступавшего под 122 номером.

Читать дальше

Тысячи людей почтили память Курта Каселли в Глен Хелен

Тысячи людей почтили память Курта Каселли в Глен Хелен

Более 2000 человек собралось на трассе Глен Хелен Рэйсвей, чтобы почтить память великого американского гонщика Курта Каселли, который трагически погиб на гонке Баха 1000.

Читать дальше

В память о Курте Каселли (видео)


До сих пор сложно поверить, что Курт Каселли трагически погиб на гонке Баха 1000 2013 (Baja 1000). Американец был очень талантливым, опытным и профессиональным гонщиком. Курт входит в число восходящих звёзд ралли-серий, в частности Дакара. Возможно, Каселли мог бы стать лучшим, но судьба распорядилась иначе. В память о Курте компания KTM опубликовала трогательное видео, в котором люди, которые хорошо знали Каселли, рассказали о нём.

Читать дальше

Дориано Ромбони погиб на гонках Sic Supermoto Day

Дориано Ромбони погиб на гонках Sic Supermoto Day

Дориано Ромбони (Doriano Romboni), в прошлом профессиональный мотогонщик, трагически погиб на втором ежегодном мероприятии «Sic Supermoto Day», которое прошло на итальянском карт-треке Латина в память покойному Марко Симончелли.

Читать дальше

Видео в память о мотогонщике Курте Каселли (1983 – 2013)

Видео в память о мотогонщике Курте Каселли (1983 – 2013)

«Mattes.on Films» опубликовали небольшой видеоролик в память американскому гонщику Курту Каселли, который погиб на гонках Баха 1000 в Калифорнии. Очень печально, поскольку мир потерял великого спортсмена. Курту было всего 30 лет, что далеко не возраст для гонщиков эндуро/ралли. Кроме того, невеста потеряла жениха, семья — сына, а многие люди — хорошего друга.

Читать дальше

Курт Каселли погиб на гонке Баха 1000

Курт Каселли погиб на гонке Баха 1000

Ужасные новости! Американский гонщик Курт Каселли (Kurt Caselli) погиб на гонке Баха 1000 в Калифорнии.

Читать дальше

2988 мотоциклистов почтили память Марко Симончелли в Брно

2988 мотоциклистов почтили Марко Симончелли в Брно

В прошлом году мероприятие, организованное на треке Брно в память о Марко Симончелли, посетило чуть более тысячи человек. В этом же году почтить память итальянского гонщика приехали почти три тысячи человек со всей Европы.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, В память погибшим