Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Новый BMW К1300S


Обновленый и модернизированый приемник BMW К1200S это новый К1300S самый мощный и быстрый мотоцикл BMW который когда либо видел мир.


Начав выпуск новой модели компания BMW, самый большой и успешный изготовитель в Европе, вновь доказывает свое лидерство в изготовлении спортивных мотоциклов.


Задуманный изначально как спортбайк K1300S не только не уступил, но даже превзошел своего предшественника, соединив в себе инновационную технологию высокого качества, безопасность и красивый дизайн. В К1300S комфорт объединился с игривым и легким управлением в комбинации с абсолютной стабильностью поездки.


Согласно принятым традициям BMW Motorrad, новый K1300S выделяется качествами, типичными для BMW: долговечность, непринужденность обслуживания и безопасности, благодаря прогрессивной тормозной системе.


Главная цель в создании нового K1300S состояла в том, чтобы создать еще более лучший мотоцикл с расширенными эксплуатационными качествами, с сильной и гармоничной кривой крутящего момента и более высоким стандартом комфорта при езде. Что достигнуто двигателем на 1 293 cc с максимальной поддержкой частоты крутящего момента 11 000 оборотов в минуту, что существенно повысило рабочие характеристики.


K 1300 S включает в себя модернизированую подвеску Duolever с передним ведушим колесом и подвеску второго покаления Electronic Suspension Adjustment (ESA II). Увеличен объем двигателя с 1 157сс до 1 293сс с разницей в 136сс. Максимальное поступательное движение 129 kW (175 hp) с 9 250 оборотов в минуту, максимальный крутящий момент 140Hm или 103 lb-ft с 8 250 оборотов в минуту.
Цель в развитии новой модели состояла в том, чтобы очевидно увеличить уже высокий стандарт едущей динамики и спортивных качеств через мощность и рабочие характеристики.

Видео BMW К1300S:


  • TorinTorin
  • 4 июня 2009 в 3:41
  • оценка: +7

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
Integra
фото в моторевю мне больше нравится (он там рыженький). сама по себе техника неплохая получилась, правда вот по функциям бортового компьютера и классом этого байка ездок должен оч хорошо уметь ездить на спорте и на голде (спорт — для уменя ездить, голда- для умения пользоваться борткомпом на ходу)
+1
Integra
люди сорь тут к 1300 s модель, а мне понравилась k1300R (эта модель в моторевю указана) она и по дизайну поинтересней
0
Bodya
о ней готовим статью, сегодня завтра будет обзор — работаем работаем ;)
+1
Integra
если какая инфа о нем нужна пиши — скину
0
Bodya
да всё есть… пишу по маленичку :)
+1
Integra
ок, посмотрим потом что ты навоял =))))
+1
Osama
Ниче так, туристам в подмогу… НО чета в нем шарму нету нефига. Вот Хонда с Дукати в этом хорошо разбираюца.
0
Kolyanych
Что означает «переднее ведущее колесо» на мотоцикле? 0о)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Новый BMW К1300S