Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. korj → Видео-отчет об открытии летнего сезона 2012 на картодроме "Лидер"

Перед выходными побывал на данном мероприятии. Попасть не надеялся, т.к. назначили на последний рабочий день, а начать обещали в 16:00. Но звезды сошлись так, что с работы в этот день всех отпустили пораньше, а начало обещанного мастер-класса от российского гонщика в классе Супербайк — Максима Аверкина и бесплатные заезды перенесли на 19:00! Так что я быстренько собрался и выдвинулся в путь. Путь этот был, кстати говоря, нелегким, даже на мотоцикле, ибо все как один собрались по дачам и потолкаться\попробираться пришлось изрядно.



По приезду, успел еще до начала… прокатиться по бонусной цене в 100р. за 15 мин! Ну а далее началось непосредственно мероприятие. Стартовало оно со стант-программы и попутно рекламы этой самой стант-школы. Выступало 3 стантрайдера. Самый главный — Александр Андреев, по-моему выступает в роли тренера и\или основателя этой школы. А так же два его ученика, один из которых совсем юный, 5-ти летний стантрайдер на электромопеде ))) Что смутило, так это то, что все выступающие были без защиты! Кроме шлема ничего, а парень на мотарде вообще ездил в шортах и футболке и один раз чуть не навернулся. Я считаю это не правильно, тем более на таком паблик-мероприятии.

Далее собрали всех желающих участвовать в заездах, разделили на 3 группы — А, Бэ и Цэ. Поскольку не знал кто как катается, решил не рисковать и записался в группу для новичков, группу Цэ. Ехать должны были последними, поэтому было время подняться на трибуну и посмотреть как катаются группы А и Б. Первые катались два раза — заезд, обсуждение ошибок, опять заезд. Потому решили что так будет со всеми, но как оказалось группа Б проехала всего один раз и потом без всякого предупреждения выпустили группу Ц. Соответственно один заезд прошляпили.

Подробности можно лицезреть в записанном и смонтированном мною видео. Его условно можно разделить на 3 части:
1) начало и стант-шоу
2) заезды по треку, в том числе и мои
3) небольшой бонус



Позже, когда все разъехались на трек выпустили гонщиков на авто, по-моему у них тоже было какое-то открытие в этот тот день.
  • korjkorj
  • 2 мая 2012 в 8:58
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Siddhartha
опа, стасон на джике в кадыр вошел на обгоне в первом правом :)
0
baRRmalini
я бы в первый раз, тоже в группу лохов записывался бы :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. korj, Видео-отчет об открытии летнего сезона 2012 на картодроме "Лидер"