Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Zubr14zubr14 → Отзыв о работе официального представителя Кенда.

Добрый день всем. Пост предостережения и ярости. С последнего сообщения об окончании сезона прошло больше недели. И я задался вопросом — как работать зимой? Поговорив с людьми выяснил — есть же зимняя резина. Гугл показал, что люди рекомендуют Кенду, зашел на сайт к официалам и заказал вот такую резину.



Заказ был от 16 числа, меня клятвенно заверили что будет 22.11. Что может пойти не так? Заказ у официального представителя и т.д



Сегодня 22.11 присылают вот это:


Что бы вы понимали качество работы представителя фирмы — я у них 3 раза спросил, будет ли точно. Сообщили точно. Я звонил им вчера, за день до поставки и мне обещали, что всё нормально и ждите смс. А потом, приходит отказное письмо и на горячей линии на голубом глазу сообщают: Ну всю неделю у нас была одна информация, а сегодня ситуация изменилась и стала другая. Это просто не адекватное и отвратительное качество работы, так вести себя с клиентами не нормально. Так что, товарищи мотоциклисты/велосипедисты будь-те аккуратны, ваши планы могут легко и не принужденно сломать обычным враньём менеджмента.

ЗЫ: Заказал в другом месте. Потом дам пост- обзор на шины в работе.
  • Zubr14zubr14Zubr14zubr14
  • Антон Лекторский
  • 22 ноября 2022 в 18:18
  • ?

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
Filosof63
Чему удивляться? Таковы реалии нашего не простого времени! Толи еще будет?
+1
Zubr14zubr14
Это не реалии времени, это просто блядская работа конторы. Можно сразу предупредить, что гарантии поступления не будет? Можно. Вопросов к ним не было бы. Но когда я вчера позвонил и спросил — всё ли нормально с заказом и мне утвердительно ответили а сегодня прилетает такой вот ответ — это не уважение к своим покупателям.
+6
Yahometo
Вы ещё не поняли реалий нашего времени?
Скорее всего, эти «официалы» — просто ещё один интернет-магазин, продающий воздух. В лучшем случае, у них есть мало-обязывающее дилерское соглашение с одним из дистрибьюторов, помогающее закосить под представителей Кенда.

Официально же, у Кенда в России всего лишь несколько дистрибьюторов. Дилерской сетью у нас они не занимаются.
0
Zubr14zubr14
Возможно это так, но в данном случае человек, который хотел заказать — уже не закажет. Или закажет в другом месте. Такие посты нужны и важны — как маркер другим людям, что бы сохранить нервы и деньги.
+1
Krod
Корпоративная политика многих говноконтор. Никогда не отказывать клиенту. Даже если не можешь выполнить обещанное. Ври, изворачивайся, обещай завтра-послезавтра, но не говори нет). Так и живем)
0
LoneWolfRU
Есть такое. Мне лет 7 назад одни граждане в заказе партнамбер звезды переправили и прислали, потому что нужной у них не было, типа сам такую заказал. Подумаешь на 2 зуба меньше. Хорошо скриншоты заказа остались.
0
y_shin
Это политика продавать то, что на складе-то у продавца и нет. В итоге и цена может быть уже не актуальная при заказе, и товара-то может уже и не быть. А обещать — не значит жениться.
+1
gazetchik
Штатная ситуация при заказе чего-нибудь с минимальным остатком. Пару лет назад покупал летний комплект колес на машину. Цена была 35 тысяч рублей + требование предоплаты 10%. Оплатил, получил подтверждение в почту и смс. Приехал забирать, а цена 48 тысяч, и менеджер на голубом глазу говорит: «35 это была летняя цена, а сейчас октябрь». Помог разговор с владельцем точки, тот оказался адекватнее.
0
y_shin
Вроде еще у HEIDENAU было что-то всесезонное и для скутеров, в том числе.
0
Zubr14zubr14
Всё упирается в адекватную цену ещё за балон.кенда например по 2800-3000 найти можно, что я и сделал. Хендехау — днём с огнём не сыщешь r10 зимнюю у нас. Ещё были на форпосте корейцы ( с подготовкой под шипы заводской), но там по 4000 балон + доставка + ещё уж тогда шипы купить. Короче выйдет на круг на скутер тысяч 12 наверное, что что-то дорого для 50 кубов, не те скорости.
+1
Kingpin
Сейчас все дорого, на велосипед например шиповка от 10000 за два колеса начинается
0
atim
HEIDENAU резины не будет, завод там закрылся.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Zubr14zubr14, Отзыв о работе официального представителя Кенда.