Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Zubr14zubr14 → Зимняя липучка Kenda K701 Winter 3x10 47L

И так, пришла мне резина Kenda. Привезла другая контора после прошлого поста, не без греха пополам — вместо 3х дней везли неделю. В итоге на закупку резины вышло — по 5660 за оба балона ну и плюс шиномонтажка 1200 вышла. И 15 дней ожидания в целом))



Прикладываю 2 видео. Условия на видео видны: Наледь по снегом, да и еще там не большой уклон присутствует. Но очень не большой.
Дневное видео — это на летней резине. Ночное — уже на липучке в этом же месте.
По ощущениям — в поворотах очень хорошо липнет, зад перестало срывать в жесткий юз на наледи. Ездить стало комфортно. Каши пока в Москве нет — как будет, дополню пост, но на дорогах и в поворотах перестал сбавлять скорость.



  • Zubr14zubr14Zubr14zubr14
  • Антон Лекторский
  • 1 декабря 2022 в 0:17
  • ?

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+1
1ka-ka3
зима для мотоциклиста — это чтобы ждать весну. Тогда она (весна) вдвойне приятнее. Это я для себя так определил. Никого не осуждаю.
0
AlexSloth
Ну тут для человека мопед не развлечение, а скорее необходимость. Так то я тоже сторонник того же мнения.
0
Zubr14zubr14
Ну да, тут 2 стороны медали — с одной стороны это мой заработок, а с другой стороны — это такой кайф ездить без пробок! Особенно в центре зимой я чувствую себя всемогущим))))
+1
AlexFedyunin
фигасе! неожиданно, что такое вообще делают!
0
Zubr14zubr14
Делают, еще как делают — если заранее озаботиться ( в августе например), то можно было бы достать и митас дорожный, шипованный ( примерно как этот по протектору, только с шипами).
0
y_shin
Короче небо и земля, по сравнению с летней, да?
0
Zubr14zubr14
Да, держак отличный. Не страшно стало переезжать нашу «любимую» разметку. Резина действительно прям прилипает к дороге — в поворотах скорость уже не сбавляю, но лёд приходится внимательно смотреть — не шипы, снос будет, хоть и не такой адский как на лете.
Во дворах всё равно сложновато, где чистый гололед… Но тут ничего уже не сделаешь.
0
Yahometo
Вы всё-таки поосторожней и повнимательней.
Я тут недавно на 4-х колёсах чуть не убрался, хотя проблем с зимней ездой у меня вроде как нет, и за рулём я уже не первый десяток. Голый лёд — штука коварная, может подловить на пустом месте.
0
phnxxx
Катаюсь на такой с прошлого года. Сравнить не с чем — IRC и ещё какие-то аналогичные зимние к нам и раньше почти не завозили. Жаль, что только скутерные размеры у них, да и то, на всякие Дио, Аэрокс или Априлию с нормальной ходовкой уже не обуть.
Дороги солят у нас ооочень хорошо, но промёрзшие участки всё равно встречаются в разных местах. Хорошая резина, но в в гололёд я всё-таки предпочитаю на лясике выкатываться, где трёхрядная шиповка.
0
Zubr14zubr14
Я когда начал смотреть эту тему, понял что поздно спохватился — шипованный митос/irc впринципе можно было бы привезти через посредников или офф.магазины/диллеров, но это бы заняло наверное пару месяцев. Есть чем заняться на следующий год короче)))
0
MaksimBagaev
Ездить. Стало. Комфортно. МакКонахи-курит.jpg
0
alpa
  • alpa
  • 7 декабря 2022 в 3:17
Поставил для зимних вылазок на address 125 вот такие 10 шиповки

0
Zubr14zubr14
А маркировка то на шинах какая? Название? А то так не понятно :)
0
alpa
А. ну это распространенная Mitas\ Sava MC32 размеры там разные бывают в 10 радиусе.
0
Zubr14zubr14
Ааа. Я искал её, но поздно — из-за границы за пару месяцев надо было заказывать. А так — Кенда оказалась хороша. С легким снежком нормально српавляется, на сухой подледеневшей дороге — хорошо, как летом. Но во дворах на гололеде чуда не происходит, тащит только так. В целом 4 из 5 резине поставлю.
0
alpa
  • alpa
  • 8 декабря 2022 в 2:19
Тока шиповки этой модели в РФ как то редко попадаются
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Zubr14zubr14, Зимняя липучка Kenda K701 Winter 3x10 47L