Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Новая моторезина Kenda Knarly / Gauntlet

Новая моторезина Kenda Knarly / Gauntlet

В последние десятилетия хард эндуро стало очень популярным во всем мире. Эту категорию еще называют экстрим эндуро. Она испытывает технику и человека на грани возможного. В гонках хард эндуро местность практически непроходимая, что предполагает определенные требование к резине.

Традиционная эндуро резина — не совсем то, что нужно. Для хард эндуро требуются более специализированные покрышки. Они должны быть мягкими достаточно, чтобы держать сцепление с очень неровными поверхностями. В то же время жесткость должна быть уровне, чтобы справляться с ударами и острыми, выступающими поверхностям. Более широкий профиль также позволяет расширить контакт с поверхностью. Кроме того, важно сопротивление боковыми и крутящим силам.

Компания Kenda Tires специализируется на хард эндуро резине. Фирма выпустила новые покрышки для самых требовательных хард эндуристов. Новинки называются Knarly и Gauntlet. Они сделаны из очень липкого состава, который обеспечивает контроль даже на очень неровных поверхностях. Ширина до 140 мм!

Резина Kenda Knarly / Gauntlet разрабатывалась для хард эндуро гонок. Доступно семь размеров, которых должно быть достаточно для большинства гонщиков.

Новая моторезина Kenda Knarly / Gauntlet
  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2020 в 9:14
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Новая моторезина Kenda Knarly / Gauntlet