Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda XL650V Transalp 2001 → Нижегородская область: к друзьям, на фестиваль!

У меня есть друзья — музыканты. Видимся с ними редко, но тут так сложилось, что их пригласили выступить на фестивале под Нижним Новгородом. Несколько дней в лесу, на берегу Горьковского водохранилища. Я решил, что это отличный способ совместить приятное с полезным: пообщаться с друзьями и проверить свои силы в более-менее дальней поездке…

Что бы было интереснее, маршрут из Мытищ построил не по Горьковскому шоссе, а по региональным трассам, через Юрьев-Польский. И это было отличным решением! Дорога в отличном состоянии и очень живописная — хочется всё время смотреть по сторонам. Периодически проезжаешь через небольшие, но очень красивые города и деревни.



Я старался рассчитать время таким образом, что бы приехать одновременно с друзьями, которые ехали из Малаховки на машине: выехал на пару часов позже, ехал не спеша, но всё-равно приехал на три часа раньше. Решил провести это время с пользой: сперва пообедал вкуснейшим шашлыком в кафе, находящимся напротив фестивальной парковки, а потом решил прокатиться в Чкаловск. Там нашёл что-то вроде смотровой площадки, с которой открывается красивый вид на Горьковское море.




Нагулявшись, поехал обратно — нужно было занять место на парковке, зарегистрироваться на фестивале и присмотреть места под палатки. Волонтёры выделили мне место рядом с машиной охранников, которых я угостил кексами с клубникой из своих запасов :)



Закончив со всеми формальностями и получив заветный браслет на руку, говорящем о моём легальном статусе на данном мероприятии, я отправился на разведку…






К этому времени подтянулись друзья и уже все вместе организовали свой лагерь на одной из свободных полянок. К слову, народу было очень много, а места очень мало. В очередной раз порадовался компактности своей палатки :)



А следующим вечером было выступление моих друзей. Так как у меня совершенно случайно с собой оказался фотоаппарат, взял на себя роль оператора фотоаппарата:











Я не являюсь фанатом их несколько специфического творчества, но местная публика приняла ребят очень даже хорошо, а это — самое главное :)

Домой выехал ближе к вечеру следующего дня. Той же самой дорогой, но теперь она была освещена лучами заходящего солнца. В какой-то момент не выдержал и остановился, что бы сделать несколько кадров:




P.S. — До дома доехал без приключений. Трансальп молодец. Обратный путь в 400+ км дался легко — без болей в спине и прилегающих частях тела.

Продолжение следует...
  • m771mkm771mk
  • Дмитрий
  • 9 июля 2022 в 18:40
  • ?

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+1
georgmoto
отличные кадры!
0
m771mk
Спасибо!
+1
ibada
Фотграфии на закате очень понравились, душевные такие!
0
m771mk
Спасибо! Значит не зря останавливался :)
+1
Paladin33rus
Country roads, take me home…
0
purmis
Смотрю на дугах сумки kinetic, как они по качеству?
0
m771mk
Без нареканий. Дважды на них падал — без последствий.
+1
Barker
А какой крейсер у Трансальпа по асфальту? И как группа называется, а то прямо интрига по части специфичности творчества.
0
m771mk
В моём случае — 110-120. В этом диапазоне комфортнее всего себя чувствую. А группа называется Stavros (есть в ВК, но про специфичность я предупредил )).
0
Barker
Заценил, послушал )) Ну специфично конечно, но в целом не вызывает желания сразу выключить. Есть такие группы, где под бешеный гитарный запил вокалист что-то орет, но ни слова не разобрать. Вот таких я не воспринимаю, а тут вроде даже неплохо. Ребятам надо с музыкой поработать, звук очень плоский и бедный какой-то, а так желаю им удачи и творческих успехов.
0
m771mk
Спасибо, пожелания передам :)
0
Semen65
А что за фестиваль? В какие сроки проходил?
0
m771mk
Что-то вроде литературного фестиваля: reporter-nn.ru/репортажи/stormfest_5386/
0
Semen65
Спасибо
-3
petrkonc1kc
Рacпродaжa остaтков со cкидкoй 50% (в cвязи с yходом c pынкa)! Поpтативный кoндициoнер (пo цeнe вeнтeлятоpа), прeкраcно оxлаждает, oчищaет и yвлaжняет вoздуx. Очeнь кoмпaктный, paботает от USB и cети, мoжнo пocтавить в мaшинy или взять с coбою на pаботу или пляж. Bы cмoжете наcлаждaться пpоxладой гдe yгoдно вcего зa 1990 рyб., вот caйт — shrtme.in/BvsvGe
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda XL650V Transalp 2001, Нижегородская область: к друзьям, на фестиваль!