Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MotoZak → Начал подготовку к летнему сезону ШКМГ (для любительского уровня)

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! Я продолжаю делать маленькие шажочки к мотоспорту, регулярно посещаю тренировки, чтобы наработать базу и летом начать её укреплять дальше уже на своей Мухе! Думаю этот выпуск будет очень вам интересен, а так это или нет, я пойму по вашей активности!

И по традиции краткая текстовая версия
Еще раз всех приветствую! Не знаю, знаете ли вы про мое пристрастие к ШКМГ и читали ли прежние посты про покупку отдельного байка для трека и прочего, но я очень сильно заразился этой идеей и жду с нетерпением новый сезон.
Но пилот из меня можно сказать нулевый, поэтому я решил не торопить события в середине лета. Т.к. в спешке не хотелось переоборудовать байк под трек, чтобы покататься пару раз (выпуск с переоборудованием байка будет отдельно, надеюсь в ближайшее время). И решил постепенно докупить все ништяки, а зимой регулярно посещать тренировки в Ловато, чтобы нарабатывать базу и в новом сезоне уже меньше ошибаться на своем байке.
В ролике я рассказал как устроен процесс тренировок, показал свой прогресс с 1 по 5 занятие и в целом познакомил с локацией и снял отзывы еще пары учеников.
Разовое 2х часовое занятие стоит 4700. Оно включает арендный питбайк, экипировка если требуется (вдруг у вас нет личной или не хотите новый портить, но бывает с размером можно не попасть), 4 заеда по 15 минут, между заездами идет разбор ошибок и советы от тренера. Больше ничего не требуется, все необходимые контакты есть в описании видео на ютубе.
По своим ощущением могу сказать, что прогресс есть, может у всех по разному, но у меня не супер быстрый… коленом касаюсь асфальта только после падения… Но я порой очень много думаю о том, что мне нужно сделать и делаю все уже поздно.
И кстати, пока писал пост… в голову пришла классная идея! Может вам интересно будет, чтобы я посетил разные школы снял выпуски, про то как проводит занятие та или иная школа и осветить этот процесс для вас?
  • MotoZakMotoZak
  • Zakhar
  • 16 ноября 2021 в 13:06
  • 1
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MotoZak, Начал подготовку к летнему сезону ШКМГ (для любительского уровня)