Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. YanaVanorb → 30 июля - 4-й чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам: LavrMotoring и проезд колонной Мотомосквы по гоночному треку (очерк)

Воскресный чемпионат по шоссейно-кольцевым гонкам LavrMotoring на Moscow Raceway был не совсем безоблачным, но всё-таки — солнечным :) Наблюдала со зрительской трибуны супербайк и суперспорт — рëв моторов, комментатора слышно не особо хорошо, и через круг, — каждая гонка всего длительностью 14 кругов, отсчёт по лидеру. Не обошлось без эксцессов — если не ошибаюсь, две скользячки в заезде супербайк — и у спортов скользячка и выброс байка к ограде, переворот в воздухе — падение участника, который поднялся и собирался продолжать заезд… если бы не разбитое колесо; снятие с дистанции — и в бокс. Волновалась, болела, временами до слёз (в прямом смысле этого слова) — я слышала, как вынесло мотоцикл к ограде у спортов; ныли старые раны. У супербайков — победил представитель команды LavrMotoring, фамилий не помню, плохо слышно было, и экран трансляции немного отсвечивал, на таблицах. Подиума спортов не видела — сразу после финиша пришлось бежать (в прямом смысле этого слова :) — к 13.30 на выезд колонны МотоМосквы на гоночный трек — успела; вместе проехали один почëтный круг (я на Lifan200gy-3b, сильно потëртом асфальтом и грунтами) Ну а после заезда пришлось влупить к 15.50 — в кинотеатр «Октябрь» Мск, на трансляцию Формулы 1 ГранПри Бельгии))) Успела с запасом — в России Формула официально не транслируется, только пиратки онлайн, без перевода (если я не ошибаюсь), а в кинотеатре — можно, и озвучено профкомментаторами… такой вот один гоночный день из жизни, получился.





  • YanaVanorbYanaVanorb
  • Татьяна Броновицкая
  • 31 июля 2023 в 7:49
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. YanaVanorb, 30 июля - 4-й чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам: LavrMotoring и проезд колонной Мотомосквы по гоночному треку (очерк)