Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ИЖ Юпитер-5 1992 → Поля...

Что ж, наконец выдался случай проверить ижака, так сказать в естественной среде обитания — по грунтовкам и гравийкам. Сломался трактор в поле и нужно было ехать смотреть. Сел — поехал, че…
В самом начале пути провтыкал крышку левого бардачка, благо, пустого… акб был первым делом перенесен направо, ибо это тупо удобно. На обратном пути подобрал.))) Вцелом, что ожидал — то и получил. По грунтовкам можно валить от души на все деньги, очень мягко и комфортно. По гравийкам — как пойдет… местами приходилось ехать стоя на подножках, на второй передаче, так как дорога реально ушатанная и много мелких ям.
Вылезло пару проблем. Устал краник на баке, от тряски закрывается потихоньку и в задний маятник надо бы заглянуть будет в ближайшее время… подстукивает.
Но, кайф получил, трактор починил)))
  • SamTakoySamTakoy
  • Сам Такой
  • 19 мая 2020 в 10:56
  • ?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Filosof63
Какого года выпуска это чудо?
0
AlexWhite
Думаю где то ...92?))
0
shapik
В чем удобство правого бардачка для аккума в сравнении с левым?
0
Olega1986
Левый как правило гнилой от слова вообще. Ибо он там изначально стоит.
0
SamTakoy
Сам удивился, но не особо гнилой))
0
SamTakoy
там подставочка есть, под корытце с инструментами. Как раз плотно становится АКБ от бесперебойника. А под него несколько гаечных ключей. Ну и плюс, левая сторона же, как бы, «рабочая»… не знаю, у кого как, но я всегда слева подхожу к байку. Так что мне удобнее левый бардачек использовать под инструмент и баночку с маслом)
0
sokol1985ale
<a href=«http://
0
SamTakoy
Четно говоря, не понял, в чем посыл видео… Если в том, что советская техника актуальна в сельской местности — обеими руками «за»! Ну так она для нее и делалась изначально.
Есть нюансы, конечно. Да, можно взять индурика и получить больше кайфа, можно вообще взять китайский мопед. НО! За цену нормального индурика проще взять какую-нибудь «девятину», которую будет тупо не жалко убивать по грунтовкам, а китайская техника дохнет от нашего местного бензина. Не знаю, как в других местах, но у меня альтернативы юпаку просто нет)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, ИЖ Юпитер-5 1992, Поля...