Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ace → BMW s1000rr Установка прямотока

Самая веселая установка выхлопа!!!
Установили банку от SC Project, а штаны от Akrapovich

  • aceace
  • Евгений
  • 11 марта 2020 в 7:57
  • ?

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+5
9colors
нам не интересны видео)
-8
ace
Все очень просто, не смотри
+8
9colors
смотреть на что, ну вот серьезно, установка прямотока 20 минут видео? открутить 3 несчастных болта? что из этого смотреть?
что я там увижу нового? 2х 3х «фантиков» которые поставили «дудки» и радуются оглушающему реву?
И судя по коменту «хорошо что не в индии» я поддерживаю идею применять рукоприкладство а уши в прямоток, также как идею любителям диодных и ксеноновых фар, 1 лапму в попу, вторую в рот.
И большинство мотоциклистов и байкеров радуются дороге, не позёрству и щегольству. Эстетике кастомных мотоцииклов, умение ремонтировать и показать ремонт а не простите но это говно а не контент. Так что да, смотреть не буду.
+4
denR1200
Пора к любителям пошуметь там, где люди живут, применять те же меры, как в Индии. Ухо хозяина к глушителю и погазовать. Подольше.
-6
ace
Ну хорошо что не в Индии
+1
Dronmcc
Ну на литр и дальше перделки хоть красиво бубнят. Но вот на мелких моторах, а если ещё одностволка, я бы этот визг запретил под страхом казни через зад ))) Я про езду в городе…
здесь был ататат

+1
denR1200
Где здесь демонстрация благополучия? S100RR это не HP4, а вполне доступный большинству мот. Против спортов тоже никакого предубеждения нет- красивые мужские игрушки. Демонстрация счастья? Легкий налёт протеста? Где? Здесь показано, что «Я буду визжать своей перделкой круглосуточно под вашими окнами, мне абсолютно пофиг на общественное мнение, на испуг женщин, стариков и детей, на проклятия окружающих, несущиеся вслед. А всё почему? Потому, что у меня конкретный комплекс неполноценности и, чтоб его как-то компенсировать, я буду привлекать к себе внимание, хотя бы таким образом, раз по-другому не получается». Кто хоть раз видел восхищенные взгляды вслед таким «гонщегам»? Только от пацанвы не достигшей половой зрелости, да и те, кто поумней, покрутят пальцем у виска. Прямоток это ТРЕК, ЭНДУРО в полях и лесах и остальные сферы, где не мешаешь жить другим, но не населённые пункты.
В остальных случаях- глушитель в ухо и полный газ. Пусть потешат своё либидо.
+4
adivinus
ЭНДУРО в полях и лесах и остальные сферы
В полях и лесах надо птичек слушать :) Ну или по крайней мере, не делать так, чтоб они вымирали. Если дебилы с прямотоками будут много шастать по лесам — по лесам всем нормальным людям на мотоциклах ездить запретят в целях охраны природы.
+2
ace
Я уже привык к этому. Но не могу ни чего поделать, люблю байкпостовцев ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ace, BMW s1000rr Установка прямотока