Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Горячие трубы

По совершенно необъяснимой для меня причине японцы очень любят модернизировать выхлоп мотоцикла. Судя по всему у них довольно много полукустарных мастерских по изготовлению выхлопных труб, потому что разных неповторяющихся конструкций очень много. Однако, все они обладают общим недостатком — не продумана теплоизоляция.



На своём мотоцикле я столкнулся с этим в первый же день владения и успешно прожёг штаны. Можно было, конечно, поступить как предыдущая владелица: носить кожаные брюки или джинсы в обтяжку, но меня этот вариант не очень устраивал :-) Так что я серьёзно задумался, как решить эту проблему.

Читать дальше

Дальнобойный тюнинг. Амортизация



Как показала пробная поездка у Suzuki Desperado/Marauder есть очень слабое место с точки зрения длительных поездок. И это амортизация. Стоковые амортизаторы рассчитаны похоже на одиночные поездки легких японцев. А под весом меня, подруги и нашего багажа подвеска пробивается на раз. Отзывы коллег о попытках модификации стоковых амортизаторов были неутешительны, так что было решено

снова обратиться к афтемаркету

Тестовый пробег на аэродром Большое Грызлово

После того, как большая часть «дальнобойного тюнинга» была готова, захотелось попробовать байк в деле.

09IMG_8080

Читать дальше

Подготовка к сезону путешествий

Наверняка, каждый видит в мотоцикле своё, но для меня он в первую очередь возможность путешествовать по интересным местам. Однако, съездив в прошлом году из Москвы в Питер и обратно, я понял, что некоторые вещи в текущем мотоцикле требуют существенной доработки.





Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна