Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Diman76 → Хроники первосезонника. Первый дальняк, часть 2

Наверное стоит писать посты чуть чаще, чем раз в 1,5 месяца, но на то были свои причины… веские и не очень. Вот только в эти выходные удалось засесть за комп и сваять вторую серию своего первого дальняка, совершенного 12 — 16 июня 2019 года. Приятного просмотра, велкам под кат =)



Если это вторая часть, то должна быть и первая. Она есть… Она вот тут

Вторая часть посвящена непосредственно пребыванию в Питере. Там можно увидеть, внезапно, Питер, питерские дожди, белые ночи, стояние в пробках, первые шаги в междурядье, мини-навалы по КАДу, Стрелку без мотоциклистов и даже небольшое ДТП.

По прошествии первого сезона могу сказать, что в потоке я стал гораздо увереннее и наглее — просматривая ещё раз кадры с камеры я нашёл с десяток ситуаций, в которых бы я нырнул прошивать пробку даже особо не раздумывая. Напомню, что саму поездку я совершил имея водительский стаж… 3 недели.



Предыдущую серию выкладывал на свой старый канал, но недавно пришла мысля создать новый, поскольку у старого немного другая тематика (я на басухе в гараже играю по выходным с друзьями) и не стоит вводить в ступор тамошних подписчиков (коих около 60 человек). Все старые видео убрал с главной страницы, но оставил доступ по ссылке, так что физически они никуда не делись и должны так же смотреться. Обе серии данного отчёта были залиты на новый канал, конечные заставки с ссылками проставил. Со второй приключилась не очень приятная история… Обычно, если при оформлении видео используешь чью-то музыку, ютуб снимает монетизацию и весь доход от рекламы отправляет в пользу злобных копирасов. Но в этот раз права на одну из использованных мною песен принадлежали особенно злобному копирасу, да пробери его икота, и видео тупо заблокировали. Премьера сорвана… Опять редактировать, менять песню, опять рендер, залив, обработка… На сей раз, вроде не поблочили )
  • Diman76Diman76
  • Дмитрий
  • 27 октября 2019 в 22:50
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Diman76, Хроники первосезонника. Первый дальняк, часть 2