Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ArturoDiaz → Деревенский MotoGP | Или не суй ноги в колёса

Hola Amigos, с вами АртуроДиаз!

До начала сезона 2019 осталось совсем не много и я активно к нему готовлюсь. А пока, нам есть что вспомнить! Сезон 2018 прошел очень ярко, он был богат на события, большую часть из которых вы можете увидеть в моих предыдущих видео. В этом ролике я поведаю о закрытии мотосезона и заключительной гонке 2018-о года, которую мы — местные мотолюбители вместе с автогонщиками организовали своими силами. Мероприятие совершенно любительское, никакого жесткого регламента, участвовать может любой желающий, главная цель – показать кто чему научился в этом сезоне и здорово провести время!





Вдоволь налюбовавшись мотоциклами, интересными автомобилями и тунцующими девушками началась подготовка к заезду. Путем недолгих дискуссий было решено провести гонку гандикап, дабы дать менее опытным ребятам возможность навязать борьбу и побороться за высокие позиции, ведь в гонке принимали участие как и опытные мотоциклисты, так и ребята впервые изъявившие желание погоняться. А пока, короткая разминка. Проехав приятную разминочную сессию, все моторы разогреты, все участники вкатились, нужно начинать!

Разбирать столкновение в этом видео я не буду. Получилось то что получилось, я ушатал мотоцикл, получил пару ссадин, небольшой ожог, но остался цел благодаря экипировке, кстати, спасибо клетке Армор Байк, она, в очередной раз, ощутимо сэкономила мне деньги. Дальше меня ждет восстановление и тяжелая работа по подготовке к новому сезону, я уверен, он будет очень насыщенным!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить, ставьте лайки, делитесь своими мыслями в комментариях под этим видео на Ютуб. А я желаю вам ровных дорог, сухого асфальта и поменьше дураков вокруг! Adios Amigos!
  • ArturoDiazArturoDiaz
  • Артур
  • 18 марта 2019 в 11:24
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Siver
Ну наконец! 2 месяца интригу после прошлого ролика держал. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Удачи тебе в новом сезоне.
0
TR2N
  • TR2N
  • 28 марта 2019 в 14:36
Фига се, как он тебя зарезал
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ArturoDiaz, Деревенский MotoGP | Или не суй ноги в колёса