Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Zhelezyaka → Лёгкий мотопробег в Крым 2018

Отпуск в уходящем году был короче обычного и сильно загружен, поэтому отсутствовала возможность больших мотопробегов и пришлось ограничиться поездкой в соседний Крым. Благо в этом году досрочно открыли моднейший новый мост и было сильное желание жирно катнуть по этому грандиозному сооружению и поторговать там своим лицом). В виду того, что времени на отдых было мало, программа была максимально укорочена — посещение винзавода «Массандра» вблизи г. Ялты с обязательной дегустацией вин (в прошлый раз был там за рулём, взяли экскурсию без дегустации и я покинул завод с чувством неудовлетворённости несмотря на то, что купил там коллекционную бутылку портвейна «Массандра» своего года рождения). Второй же целью было посещение мотофестиваля Ночных Волков «Русская Мечта» под Севастополем. До этого я ни разу не был на грандиозных мероприятиях, организованных НВ, много слышал них и мне хотелось посмотреть всё это своими глазами. Но была и ещё одна причина, о которой станет ясно в конце поста и после просмотра видео.
Моя верная спутница во всех мотопутешествиях в этот раз не смогла ехать со мной — мы буквально через месяц ждали рождения сына, а я подумав, что одному будет скучно, предложил другу катнуть со мной.

Любимая супруга в прошлогодней поездке в Грузию.

Благо комфортность жирного куризёра позволяет второму номеру удобно ехать на заднем сиденье. Друг, кстати никогда до этого не ездил более менее далеко на мотоциклах вообще и сначала немного сомневался, но в принятии решения перевесил тот аргумент, что до этого он ни разу не был в Крыму, а тут ещё такая авантюра!

Мой друг)).

Забегая вперёд, скажу что в итоге поездка ему очень понравилась, понравились комфорт и резвость мотоцикла и спустя неделю после поездки он начитавшись ихних интернетов под кружечку нефильтрованного пива взахлёб рассуждал о технических характеристиках моего байка)).
В итоге программа «минимум» была выполнена и даже чуток перевыполнена! Ниже прилагаю позитивный видеоролик об этой поездке.

В комментарии к видео сразу хочу сказать, что в целом к мотоклубам отношусь весьма критично и сам ни в каком принципиально не состою. Хирургу просто хотелось высказать что именно благодаря просмотру видеокассеты, купленной в далёком 1996 году с их байк шоу у меня внутри что то переломилось, я дико проникся мото движением и больше никогда не смог стать прежним… Тогда я был на втором курсе университета. Свой же первый мотоцикл Урал я купил после окончания универа, работая на машиностроительном заводе. Кстати именно благодаря станочному парку завода спустя год мой Урал мощно мутировал в модный чоппер. Именно поэтому храня в душе те далёкие чувства восторга, полученные после просмотра той видеокассеты я и хотел попасть хотя бы раз на байк шоу от Ночных Волков. Так сказать, отдать должное)).
  • ZhelezyakaZhelezyaka
  • Дмитрий
  • 15 декабря 2018 в 4:29
  • ?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
oleg-gx
Отличный ролик! Позитивненько.
Приятно посмотреть на лето холодной зимой!
0
Twister
тоже видел этих ребят с музыкальными барбекюшницами и огромными дудками, крутые) но из-за НВ плюсонуть не могу увы
+1
sergeech007
Видос хороший, мне понравилось! Так что несмотря ни на что, плюс однозначно! ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Zhelezyaka, Лёгкий мотопробег в Крым 2018