Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Plohoy → Как убедить жену, что тебе надо поехать в мотопутешествие?

Привет! Запили вот видос, был несколько удивлен такими вот вопросами, что делать с женой и как мне поехать куда то…
Часто писали подписчики и знакомые. Решил запилить на эту тему, раз она такая злободневная.

  • PlohoyPlohoy
  • Андрей Плохой
  • 24 ноября 2018 в 16:11
  • ?

Комментарии (34)

RSS свернуть / развернуть
+4
Robinzon_62
Поставил минус, потому что пустая болтовня. Только после 12-ой минуты что-то появилось по теме.
А от себя по теме могу добавить, что когда первый раз решил поехать, то просто сказал:" Я столько лет пахал и пахал. А теперь я поеду куда хочу. За столько лет, я заслужил сделать то, что хочется мне. А перед следующими поездками, если жена начинала что-то говорить против, я предлагал ей самой выбрать куда и на чём мне ехать из нескольких вариантов. Естественно альтернативные варианты заведомо проигрышные для неё. Просто говорю ей:" Выбирай. Или я еду туда, куда я решил, или туда-то, туда-то. Но я всё равно куда нибудь поеду". Ответ всегда один:" Нет, нет лучше едь туда, куда сначала сказал". Вот и весь рецепт.
+1
oneq2
" Нет, нет лучше едь туда, куда сначала сказал". Вот и весь рецепт
Конечно, конечно, дорогой, езжай куда ты решил.
А я пока у Ашота поживу. Или у мамы.
И может быть даже навсегда.
+7
Robinzon_62
Если есть хотя бы подозрения что может пожить у Ашота. Значит надо сразу отправлять её к маме, и не на время, а на всегда.
0
oneq2
Какие могут быть подозрения?
В манипуляции играть прикольно и весело. Только отчего Вы решили, что это игра только и исключительно в Вашу пользу? В манипуляции прекрасно, замечательно играется вдвоём.
Вы на радостях поехали в дальняк, жена не менее радостная пошла к Ашоту. Все довольны.
+2
Robinzon_62
Не знаю как вашей, а моей жене в моё отсутствие, даже не длительное, времени думать об «Ашоте» совсем не остаётся. Та нагрузка, которая хоть как-то распределяется между нами когда я дома, во время моего отсутствия целиком и полностью ложится на неё. И эти заботы по дому, семье и хозяйству никак не уменьшить, а от этого времени и сил на какие-то игры совсем не остаётся. И к тому же возраст у нас с ней уже не тот чтобы искать себе кого-то на стороне. Через несколько дней будет уже 29 лет как мы живём вместе. И за это время она ни разу не давала повода заподозрить её в измене. Это у меня в семье так. А как у вас, вам виднее. И не судите всех по себе и своим близким. Если, как вы утверждаете что в манипуляции прекрасно играется вдвоем, то значит вы знаете что говорте, скорее всего исходя из вашего же жизненного опыта.
-2
oneq2
Вы искренне хотели представить меня как человека, которому изменяют, и который изменяет сам?
Поздравляю, у Вас блестяще получилось… представить редким мерзавцем себя.

Та нагрузка, которая хоть как-то распределяется между нами когда я дома, во время моего отсутствия целиком и полностью ложится на неё.
«Дорогая, я поехал, развеюсь в дальнячке на месячишко. А ты паши, паши. Да, и за меня тоже.
Что значит почему? Потому что я так захотел. Не хочешь? Ну тогда я сейчас пойду и ещё сарай подожгу — придётся тебе и сарай заодно новенький построить.»

И эти заботы по дому, семье и хозяйству никак не уменьшить
Сейчас такое модное слово есть «аутсорсинг», слышали?

И не судите всех по себе и своим близким
А я и не сужу. В отличие от Вас я, например, готов гарантировать, что жена мне не изменяет. Хоть на 100%, хоть на 146%, хоть даже на 1000%.
0
Boggi
Бгг. Скажу кратко. Если вам изменяет жена/девушка, вы просто хреновый мужик (не исполняете своих базовых обязанностей в сексе, общении и обеспечении) или она нимфоманка и этот«не лечится», но вы сами знали все когда на такой женились. Вот и все.
0
oneq2
(не исполняете своих базовых обязанностей в сексе, общении и обеспечении)
О, да! «Настоящий мужик должен...»
Вы пол в анкете почему неправильно указали? :)
+2
Boggi
А для вас это открытие?
Что если не будете удовлетворять базовые потребности женщины, то она с высокой вероятностью начнёт ходить на лево (к мужикам также это относится, если жена «не даёт»...)? Ну что-же. Поздравляю. Вот вы и узнали, что-то новое.

А вы думали отношения это про что-то высокое и возвышенное?
Ну первые 2 месяца, может пол года… Да. А дальше надо таки и базовые потребности восполнять.
0
oneq2
А вы думали отношения это про что-то высокое и возвышенное?
Нет, я думаю, что «отношения» примерно 95% населения стран, развитых хотя бы как Россия, не нужны вообще. Статистика разводов со мной согласна.
0
Boggi
Я могу ещё короче сказать.
Удовлетворяйте своих партнёров так, что бы они от вас «уползали». И поверьте, во многих случаях даже тотальное мудачество с вашей стороны будет вам прощаться. Се ля ви.

Заодно это тонкий намёк для мужиков, которые не понимают, почему бабы сбегают к одному и тому же мудаку который без бабла, с горой проблем, но бабы от него всё отлипнуть не могут.
0
Arik
По поводу «уползали», это частный случай проявления глубины чувств, которую и ценят женщины.
А удовлятворение партнеров, это как то сильно выходит за рамки отношений мужчина-женщина, некий оттенок фиолетового в этом есть
0
Boggi
Ну если кому-то хочется видеть оттенки это его право. Но правило универсально для любых пар.
0
Arik
Тут такие советы партнёрам, даже зажмуривание не помогает :)
0
oneq2
Удовлетворяйте своих партнёров так, что бы они от вас «уползали»
Очевидно, что это абсолютно нерабочая теория.
«Уползать» хотя бы от двоих куда как веселее, чем от одного. Не говоря уже про троих.
Это всё равно, что пропагандировать «уползать» от одного мотоцикла, когда есть возможность завести себе спортуху для трека, туриста для дальняков, нейкед для прострелов, энудрик для говномеса и ещё какую-нибудь турынду для «сам не знаю, на чем сегодня поехать».
0
Boggi
Важно не количество. А качество.
0
oneq2
Не менее очевидно, что «качество» от спорта на треке куда как больше, чем от эндурика там же. Вы же не предлагаете всегда хотеть строго одного и того же?
0
Boggi
Если у вас секс то эндуро, то спорт… Ну вы батенька изращенец просто. Про таких я уже написал. Нимфомания и пр… Это те самые отклонения где уже ничего не поможет.
А если мы говорим о людях. То людям, особенно с окончанием переходного периода секса конечно хочется. Но это больше мысли, чем реальные деяния. Потому как как минимум ежедневный 1,5 часовой качественный секс со множественными организмами и тд. потащит даже не каждый молодой пацан и не каждая молодая барышня. Знаете ли, устаёшь. И натирает. И тд. А вот 2-3 раза в неделю, тот оптимум который позволяет сохранить себя в прекрасном тонусе и ещё резервировать силы для каких-нить 15 минутных квики.
Процитирую свою старую подругу «лучше 2 раза в неделю, но от души, чем каждый день но абы как да абы с кем». Потому как во втором варианте удовольствие если и есть, то чисто умозаключительное. Типа «галочку поставил».
Человек не мотоцикл. И 24 часа в сутки к бою не готов. Да и изнашивается быстрее =)
0
oneq2
Ну вы батенька изращенец просто. Про таких я уже написал. Нимфомания и пр… Это те самые отклонения где уже ничего не поможет.
Что Вы предлагаете?
Миссионерскую позу, один мотоцикл и овсянку каждый день?
Всегда ходить в один и тот же ресторан (пусть и качественный) и заказывать всегда одно и то же блюдо?
Нет, есть, конечно, некоторое число тех, кто согласится. Остальным-то оно зачем? Тем более, когда есть возможность ходить в не менее качественные рестораны.

«лучше 2 раза в неделю, но от души, чем каждый день но абы как да абы с кем»
А кто говорит про абы как? Почему абы какой спорт для трека даже вообразить себе нельзя, а абы какой партнер — вполне допускается к рассмотрению. Пусть даже и в качестве «я никогда такое не выберу».
0
ModernViking
Тогда она может сразу переезжать к маме или ашоту, причем навсегда. Главное только купить квартиру\дом и мотоцикл до брака, и всех дел)
+3
Arik
  • Arik
  • 25 ноября 2018 в 10:26
Обоюдное человеческое восприятие друг друга это нормально, если конечно у супруга(ги) не ветер в голове. Втупую ставить перед фактом друг друга это так или иначе осадочек, не смотря на весь металлояйцевый блеск этого поступка. Все эти конфликтные диссонансы как правило появляются из добрачных усипусей перемежаемых полупринцовым поведением, с налётом этакого «за тебя калым отдам, душу дьяволу продам...»
К примеру, ходил с друзьями в баню и на рыбалку до брака, и после никто ничего не скажет, начинаешь после брака новые хобби придумывать, подозрительно…
0
oneq2
и после никто ничего не скажет, начинаешь после брака новые хобби придумывать, подозрительно…
И то, и другое не верно.
Человек всё-таки не памятник. Что-то надоедает, что-то появляется возможность попробовать (как, например, нищему студенту ездить по заграничным морям?), да и вообще в принципе новые «хотелки» могут появиться. Поэтому новые хобби — это вполне себе норма.
«Никто ничего не скажет» — компьютерные игры передают Вам пламенный привет. Отчего-то раздражают женщин. До брака обычно скрывают :)
0
Arik
Что ещё раз подтверждает тезис о том, что женится надо людям с устоявшейся психикой, без убегания от насущего в компьютерные игры.
+1
Boggi
Или на таких, что бы потом в рейды парами ходить. И таких хватает. Ищите пару не только по сексу, но и по интересам. Золотое правило.
0
oneq2
Между баней, рыбалкой, шопингом, посиделками бабок у подьезда и компьютерными играми, конечно, есть огромная разница. Главной чертой которой является то, что её нет.
0
kronastius
Соглашусь, и то и другое это желание потупить/отвлечься/разгрузить голову. И во всех методах главное — не перебарщивать :)
+1
Uri
  • Uri
  • 25 ноября 2018 в 21:22
Почему надо убеждать жену? Если не доверяет-сам виноват! Считаться с женой надо обязательно-но мой мот не повод для ревности.У нас ТАК.
0
oneq2
Ситуация не исчерпывается исключительно ревностью.
Гиперопека, зависимое поведение и прочие психологические термины вполне себе встречаются и в реальных людях.
0
Elderfinger
это ужас какой-то… и то, что многие спрашивают, и то, что автор решил ответить, так сказать, в эфир…
+1
Karantir
Колхоз дело добровольное всегда же.
Знал на ком женился, знал от кого детей завел.
Не знал — ну вот бесценный урок)
А то берут чтобы киндер кухен кирхен, а спрос как с боевых подруг.
0
oneq2
Знал на ком женился, знал от кого детей завел
Уважаемые знатоки, вы хотя бы собственную Персону от Эго научились отличать?
+3
KissyCat
Если бы мне самой не пришлось уговаривать своего мужчину ездить в путешествия (и сама бы была далеко от мототемы), то обязательно просила бы что-то взамен.
Например, «вот ты собрался в Крым, а меня с мамой отправь в Черногорию», или какой-нибудь абонемент в спа и салоны красоты.
Может мужчинам тоже надо как-то искать подобные выходы? Предлагать что-то равноценное женщине? А не просто бить в грудь как лидер семьи со словами «я мужик, хочу и делаю».

*самой предстоит подготовить мужчину к очередному «хочу дальняк» 2019.
0
OrangeDiavel
Взамен предлагаешь авиабилет в тот же Крым- и вуаля)
0
KissyCat
Если уж сразу не предложил, значит хочет отдыхать без жены, вот и пусть шурует в выбранную сторону. )))
А нам, особо чувствительным особам, что-то получше Крыма подавай)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Plohoy, Как убедить жену, что тебе надо поехать в мотопутешествие?