Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DobryiD_Sw → Качественные корейские подшипники колес на Урал Днепр. Замена и регулировка подшипников ступиц.

Качественные запчасти на советский оппозит — настоящая головная боль каждого владельца в современных реалиях. Мое решение — максимально возможное использование подходящих деталей от современных автомобилей. Они зачастую дешевле мотоциклетных аналогов из-за массового производства и качественней при выборе правильного производителя. Все на видео, а если кто забыл как собирать и регулировать колеса — это тоже я снял.




По поводу производителя — я использовал подшипники Parts-mall PSC-009 и как владелец корейского автомобиля уверяю это отличные аналоги, являющиеся поставщиком конвеера Daewoo-GM. Про «типа корейские» подшипники AMD, которые могут вам предложить как аналог, такого не скажешь!, они на закупе в два-три раза дешевле, и это слабая китайщина, будьте внимательны!
  • DobryiD_SwDobryiD_Sw
  • Александр
  • 15 ноября 2018 в 20:30
  • 2
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Rahim
  • Rahim
  • 15 ноября 2018 в 21:56
ок… никогда не было претензий к качеству наших подшипников-поэтому не знаю зачем так все усложнять.
0
DobryiD_Sw
А что тут сложного, для меня несколько кликов и эти запчасти завтра привезут прямо домой. Где то я слышал мнение про наши мотоциклы — заходишь в любой магазин, покупаешь гору запчастей на косарь и ездишь не ломаешься лет 7! Везет вам, если так…
0
Rahim
я не говорил про наши мотоциклы-я про них вообще говорить не хочу-я говорил про российские подшипники которые в отличии от наших мотоциклов действительно имеют хорошее качество.
0
DobryiD_Sw
хорошие подшипники в РФ делают два завода, которые еще найди, а в магазинах в основном Китай. Вот и находим варианты.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. DobryiD_Sw, Качественные корейские подшипники колес на Урал Днепр. Замена и регулировка подшипников ступиц.