Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Harley_Hero → Партнерство H-D и Jeep продолжается

Пиарщиков и маркетологов хлебом не корми, дай только придумать очередной информационный повод. Так в мае этого года появилась новость, что два легендарных американских бренда — Harley-Davidson и Jeep — продлили договор о сотрудничестве на европейском рынке. Появление на свет подобного союза весьма логично: оба бренда производят транспортные средства, которые воплощают свободу и дух приключений, а каждый из них может похвастаться длительной и полной ярких событий историей.

Так в чем же будет заключаться партнерство компаний, начавшееся 4 года назад? Планируется, что в рамках сотрудничества бренд Jeep останется главным партнером и официальным спонсором мероприятий и заездов Harley-Davidson в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Бренд Jeep расширит свое присутствие на трех главных европейских мероприятиях Harley-Davidson: Евро-фестиваль в Сен-Тропе (Франция, 7-10 июня), празднование 115-летнего юбилея Harley-Davidson в Праге (Чехия, 5-8 июля) и фестиваль мотоциклистов European Bike Week в Факер-Зе (Австрия, 4-9 сентября). Кроме того, Jeep отметится и на других мероприятиях Harley-Davidson, запланированных на текущий год: фестиваль мотоциклистов Africa Bike Week в Южной Африке (26-29 апреля), Tuscany Rally в Италии (25-27 мая) и мероприятие «Thunder in The Glens» в Авморе в Шотландии (24-27 августа). Но и это еще не все. Jeep продемонстрирует свои автомобили на местных мероприятиях по всему региону Европы, Ближнего Востока и Африки.

Посетители всех причисленных мероприятий смогут познакомиться со всеми моделями Jeep и взять их на тест-драйв. Особое внимание на крупных мероприятиях будет привлечено к новому Jeep Wrangler, который пополнит модельный ряд Jeep в текущем году. Их также можно будет взять на тест-драйв на дорогах общего пользования и в условиях бездорожья. На всех мероприятиях посетителям предоставят возможность протестировать любой мотоцикл Harley-Davidson из линейки 2018 года, включая новые модели Softail.Предполагается, что на площадке будут представлены официальные магазины, где можно приобрести сувенирную продукцию Jeep и Harley-Davidson.

Чтобы продемонстрировать насколько Jeep и Harley-Davidson могут подстраиваться под индивидуальные потребности и предпочтения владельца, планируется провести специальный конкурс Custom Cousins. В рамках этого конкурса члены двух клубов смогут подать собственные заявки на участие, а также проголосовать за лучшие, с их точки зрения, кастомизированные автомобили Wrangler. По итогам конкурса определятся три победителя — владельцы «лучших из лучших» кастомных автомобилей Wrangler. Призом будет поездка на мероприятие по случаю 115-летнего юбилея бренда Harley-Davidson в Праге. Десять самых активных членов клуба владельцев мотоциклов Harley-Davidson, принявшие участие в голосовании, получат билеты на главное ежегодное мероприятие клуба владельцев автомобилей Jeep — Camp Jeep. Оно пройдет на гоночной трассе Red Bull Ring в Австрии с 13 по 15 июля.

Насколько мне известно, в России никаких активностей в рамках партнерства Harley-Davidson и Jeep не планируется.
  • Harley_HeroHarley_Hero
  • Harley Hero
  • 15 мая 2018 в 11:56
  • оценка: +8

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+2
Moto_rider
Оба бренда как хороши, так и не всем доступны в наших краях. Поскольку заработки большинства трудящихся людей по всему СНГ невысокого уровня, поэтому
в России никаких активностей в рамках партнерства Harley-Davidson и Jeep не планируется.
и других странах постсоветского пространства такая же ситуёвина. А может всем посанкциям.)))
0
aperturer
Ждём партнёрской программу Урал-мото и УАЗ
0
Harley_Hero
Кстати, да. Урал-мото, УАЗ и КАМАЗ впридачу))
0
imagenarium
Можно под общим слоганом: «слабоумие и отвага» купившему урал и уаз — весло в подарок)))
-1
zogar-zag
Насколько нравится Джип Wrangler, настолько же равнодушен к Харлеям. Джипу надо было с КТМ мутить они идеологически ближе друг другу :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Harley_Hero, Партнерство H-D и Jeep продолжается