Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha XJR1300 1998 → Замена всего чего нужно.

После покупки, а точнее обмена мотоциклами — Пряня стоял ночь в гараже, по приходу за ним с утра была обнаружена масляная лужица… Беда — подумал я. Накупил кучу расходников и масло. За вечерок все поменял. Оказалось капало со сливного болта из-за того, что старые хозяева не меняли медную шайбочку! Задние аморты оказались течными. Порылся в интернете и понял что стоят они как крыло от самолета!(думал новые взять) Порылся по разборкам — одни скупердяи! Хотят за них огромных денег. Посмотрел на форуме как тип их перебирает, еще и денег за переборку просит нормально… Пригляделся, вчитался по внимательней и после слова «клей» решил что хрен ему че доверю. Нашел официальных представителей ЁХЛИНС в Моске и отдал им на переборку. Все удовольствие с работой и запчастями 9800. Мастер сказал что следующее плановое обслуживание через 30 000 км.Господа- не жалейте бабок на коня! Если вы не можете содержать-не берите!
  • DurdomDurdom
  • Кирилл
  • 27 октября 2017 в 15:29
  • 2
  • оценка: +3

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+2
wd-33
чмоки всем в этом чатике!!!!!!111111)))
0
oleg-gx
Бро! А как же при приобретении не обратил внимание на аморты то?
0
Durdom
был вымыт и вылизан. Но это не беда. Сейчас он конь-огонь)
0
Korenb
9800? Нормально так
0
Durdom
Это же за 2шт.Тип который перебирает с «клеем» берет 4500 за перебор 1шт и плюс еще пересыл ему куда-то далеко за твой счет-получается то на то и выходит. Вопрос в качестве. Так что выбор есть всегда. Сам я не рискнул их разбирать.
+1
kukanow
Öhlins — это круто, круче не бывает. Комплект на мою ямаху стоит 200 000 рублей, на ХЖР думаю так же, и оно того стоит. Так что десятка за грамотный ребилд — это просто ни о чем, зато: рулезность, комфорт и безопасность. Искренние поздравления
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha XJR1300 1998, Замена всего чего нужно.