Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Harley_Hero → H-D people: Аарон и Шон Гуардадо

История марки Harley-Davidson неразрывно связана с Dirt Track гонками и моделью XR-750, которая беспрекословно доминировал на протяжении нескольких десятилетий. К сожалению, золотое время гонок по грунтовому кольцу осталось далеко позади, но и сейчас во всем мире насчитывается огромное число поклонников этого захватывающего вида мотогонок. Например, братья Аарон и Шон Гуардадо, несколько лет назад основавшие в Лонг-Бич (Калифорния) компанию Suicide Machine Company. Компания братьев Гуардадо продает одежду, аксессуары и запасные части, а, кроме того, строит крутые уличные и спортивные мотоциклы с full chromoly рамами (если я правильно понял, то это рамы из легированной стали, содержащей добавки хрома и молибдена).


Но, конечно, братья не столько бизнесмены, сколько гонщики. В детстве парни много лет занимались картингом, потом перебрались за руль автомобилей, а спустя несколько лет начали гоняться на спортивных мотоциклах. После нескольких сезонов в дорожных гонках, пережив серьезные падения и травмы, братья Гуардадо решили немного замедлиться. Именно тогда они и начали строить различные кастомные мотоциклы Harley-Davidson для использования на дорогах общего пользования и в Dirt Track гонках. После того, как из ворот мастерской в Лонг-Бич выкатилось несколько флэт-трекеров, парни окончательно заболели треком и начали посвящать ему максимум времени.
На своих мотоциклах Аарон и Шон выступали на различных шоу и флэт-трек гонках, включая такие именитые, как Harley Hooligan Series и Super Hooligan Series, AMA Pro и даже X-Games. В какой-то момент усилия братьев привели к тому, что они получили приглашение войти в состав Harley-Davidson Hooligan Race Team. В период с 2014 по 2016 команда Suicide Machine сосредоточились на платформе Sportster, но уже в 2017 все гоночные мотоциклы строились на базе нового Street 750.



  • Harley_HeroHarley_Hero
  • Harley Hero
  • 21 октября 2017 в 14:10
  • оценка: +12

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Harley_Hero, H-D people: Аарон и Шон Гуардадо