Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. goksa → Trilobite Parado 661 - очень интересные мотоджинсы

Доброго времени! Плотному райдеру типа меня (с размерностью 2XL) качественную экипу найти чрезвычайно сложно. Но очень даже возможно, как показала практика. Порядка 8 месяцев искал достойные джинсы (кевларовые, с защитой, приемлемые по дресс-коду, для офиса) для городских и пригородных покатушек. Нашёл по итогу. Заполучил их в июле 17г. Просестил в движении. Могу сказать однозначно: весьма достойный девайс.

Приплюснуло не терять практику в англ. яз-е. И запилил обзор на буржуинском. Само собой воткнул русские субтитры для общественности. Содержание обзора на базе собственного опыта. Какая-либо предвзятость касательно конкурирующих моделей заранее исключена. Ежели я что упустил? Говорите. Если интересно кому. Может быть иную какую модель толковую не заметил.

Самолично этими джинсами не торгую. И свои тоже не продаю. Монетизации в моём видео нет. Элементарно если кому нужна подобная информация? Возможно кто-то помышлял о подобном? В таком случае… Вот, пожалуйста. Добро пожаловать на просмотр.

  • goksagoksa
  • Пётр
  • 7 октября 2017 в 11:05
  • 2
  • оценка: +5

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
binicool
Нормальные штаны, мне нравятся)) Не хватает фотки их на натуре. Так что выкладывай себя, будет полноценный обзор.
0
goksa
)) Кто-то не до финиша посмотрел кино. Есть всё там. Зафотано & продемонстрировано.
Штаны реально суперские. Не то чтобы брать всем и каждому. Однако… Имеет смысл на них обратить внимание.
+1
binicool
До финиша! Просто не думал что это фото автора))) Думал это взято с забугорной рекламы))) Понял. Спасибо. Штаны точно не для всех, прям в моём вкусе!!! )))))
0
goksa
)) Обзор мой. Как и всё содержание кина, естественно. Делал всё сам. Кино авторское и хэндмэйд одновременно короче.
0
Gonzales_Ton
а как в жару (+30) в этих джинсах? вставки со внутренней стороны бедра проветриваются?
0
goksa
Здравствуйте. Странно как-то, что оповещение на мыло не пришло об ответе в теме. Вот, к сожалению, только сейчас вопрос увидел. Такая тема всегда важная и для кого-нибудь очень актуальная. Посему отвечу. Паховая вставка действительно хорошая. В меру плотная и в то же самое время дышащая. Если привстать на подножках или отвести колено в сторону, мотоджинсы дышат. Но это на скорости надо делать. А если говорить непосредственно про вождение в городе, то штаны оборудованы так сказать специальными вентиляционными карманами, на молниях/змейках. Летом в жару их нет смысла закрывать. Они ооооочень решают. Сколько уже в этих Трилобитах км прошёл, так до сих пор доволен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. goksa, Trilobite Parado 661 - очень интересные мотоджинсы