Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sowa → Эмоциональный пост

Мало текста, мало фото, много эмоций.
Впервые за долгое время получилось выехать, и пускай бОльшую часть пути я ехала вторым номером, эмоции не были менее яркими.


А знаете, друзья,… это замечательно!
восхитительно! волшебно и даже немножко космически!!! да! именно космически! потому что при 'полёте' на мотоцикле, ты погружаешься в иной мир, в свой личный Космос. Но при этом, находясь на Земле, ты ощущаешь её всю. Ощущаешь Природу всеми рецепторами тела и фибрами души. Ты с Ней одно целое. Тебе доступны все запахи в полной мере, но надышаться невозможно… с каждым тактом сердце заходится в эйфории и дыхание перехватывает. Первые ощущения такие же, как на аттракционах в лунапарке. Но потом они перерастают в нечто иное… очень похожее на счастье).

Я подумала про себя, что, если бы у меня было 48 зубов, то и они все были так же хорошо видны, как 32 имеющихся по факту)))-такая широкая счастливая улыбка у меня была.
Не верьте тем, кто говорит — это самые лучшие и счастливые моменты в жизни (когда ты едешь на мотоцикле)… не лучшие, но заявляю: «Мало с чем можно сравнить эти эмоции… чертовски мало!)))»

P.S. Спасибо мотобрату Юрке за чудесную прогулку. За то, что не только прокатил, но и доверил проехаться самостоятельно и даже сел за спину, чем оказал огромное доверие)). А также за кофе с шоколадкой и краткий экскурс в астрономию(теперь я иногда смогу найти Юпитер и Венеру)))
  • SowaSowa
  • Софья
  • 7 июля 2015 в 9:53
  • оценка: +59

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+7
Sowa
  • Sowa
  • 7 июля 2015 в 10:08
ой… а чего -1?
что неправильно сделала?
+1
eSTe
  • eSTe
  • 7 июля 2015 в 10:18
Поправил )
0
Lexxxa
Всё правильно написано)
+2
Sowa
ехала и прокручивала в голове все фразы, чтоб не растерять)
+3
Sowa
  • Sowa
  • 7 июля 2015 в 10:32
а еще трава сейчас пахнет по-июньски.это я заявляю как человек, который родился и жил сельской местности.
видимо, из-за прохладной погоды и дождей, она сохранила запах июня)))
+1
bacha
Езжу с открытым визором, липа цветет, тоже запахами наслаждаюсь. Даже медленно стал ездить, чтобы подольше наслаждаться)))
+1
denver
Эмоции переданы так… супер!, все в точку. Ща временно без мота и такой мотоксикоз… просто жесть! Спасибо за пост!
+4
Silberfuchs
У меня свой мот — Хонда Хорнет 600, а у папы 150 кубовый скутер)) И, если честно, куда драйвовее, когда он катает меня вторым номером на скутере) Потому что я расслабляюсь, не слежу за автомобилями вокруг, а просто глазею по сторонам))) Вдвойне напряжнее, когда я на своём Хорнете вожу вторым номером своего мужа) Я тогда начинаю ехать как бабка.
0
Sowa
чесно, говоря, первые километров 20 хотелось визжать/кричать/свистеть)))
+2
__Doc__
А у меня жена наотрез отказывается ездить вторым номером :(. При том, что сама водит свой мотоцикл. Не могу, говорит, боюсь очень. Максимум, чего удается — довезти километр до гаража за своим мотоциклом. Ну или в обратную сторону.
+1
Sowa
мне кажется, это так у всех. причем на любом транспорте. когда ты знаешь, что такое дорожное движение, т доверить управление кому бы там ни было очень сложно и боязно), потому что стиль у всех разный и транспорт тоже)
0
__Doc__
Дык это и досадно. Боится, значит не доверяет, значит считает, что плохо вожу ;).
+1
Sowa
нет, не плохо, просто не так, как она. и там, где вы поступаете по-разному (например, тормозить начинаете позже, чем она или в поворот входите по-другому) у неё возникает чувство страха)
это нормально)
0
alexoxol
Ой, девочка, кажись, влюбилась))
0
Sowa
Влюбилась — не то описание. Это чувство росло во мне многие годы, крепло и оседало в душе)))
Это любовь к технике)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sowa, Эмоциональный пост