Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Zato4nik → Волгоград. Сентябрь 2014. Мотоколонна .


Категорически всех приветствую. 21 сентября сего года в городе-герое Волгограде прошло «альтернативное» закрытие сезона.(«Альтернативно» потому, что многие сезон не собирались закрывать, а прокатились в колонне для своего удовольствия.)
Выходной день, настроение ещё летнее, погода так и шепчет «Заправь мот под пробку и катай». Мы с товарищем и его детьми (фото и видео материалы их рук дело :-) ) выдвинулись к месту сбора. На площади уже находилось около ста мото братьев. Все общались, шумели, смеялись. (обычная картина большинства мото тусовок). В сторонке (отдельной «стаей») разместился наш доблестный мотобат. Постепенно площадь наполнялась людьми и мотоциклами. Было несколько приезжих с соседних регионов, а также пара тройка безномерных мотоциклов. Именно такие не зарегистрированные ТС (как правило, управляемые молодыми парнями 19-25-и лет ) очень заинтересовали ребят в зеленых жилетах. (те у которых мотоциклы с мигалками :-) ) Мотоциклисты в погонах провели профилактическую беседу с молодежью на тему «езда без номер вредит вашему здоровью». (Какая судьба постигла безномерных — не известно. В колонне их не видел) Во время движения колонны не обошлось без маленьких казусов: несколько ребят пару раз заглохли, один бедолага, умудрился завалить мот на ровном месте. К счастью никто не пострадал. Все доехали к базе отдыха нормально и получили массу позитива. Хочу отметить отличную работу организаторов: колонна шла через весь город (примерно со скоростью 40-50 км/ч). На протяжении всего маршрута мотобат и орги «грамотно» перекрывали движение.
Выезд очень понравился и запомнился. Подобные покатушки (колонной) отлично дисциплинируют, помогают приобрести новый водительский опыт и дарят массу позитива.
Всем хороших выходных.
  • Zato4nikZato4nik
  • Pavel
  • 18 октября 2014 в 14:39
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Alex__Dee
Не попал… жаль((( Всем удачи на дорогах, встретимся весной!
+1
Vulfgaar
В хвосте может и нормально было, но я ехал в самом начале, на каждом перекрестке тормозили, ждали пока отсекающие соизволят перекрыть дорогу. На открытие было в разы лучше.
+1
sir_EAA
закрытие?! нет не слыхал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Zato4nik, Волгоград. Сентябрь 2014. Мотоколонна .