Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DantesLv → Мой первый мотоцикл. Снежок 2 года вместе....


Еще в детстве, когда мне было ......15 лет бабуля подарила пазл с изображением харлея....(мазайка до сих пор целая и лежит как один из символов зарождения во мне мотокультуры) Всё последующее время я лишь грезил купить мотоцикл, но постоянно откладывал эту затею…
Прошло 12 лет и вот купил себе я мотоциклет =)
Yamaha V-Star 650. 2000 года выпуска…

Вот мой любимый конь два года назад… таким я его купил, с двигателя облезла краска, пришлось применить кустарный способ и задул все, что можно и не можно из баллончика черной краской =) краска термическая и легла так хорошо, что знакомый попросил и ему покрасить двигатель, что потом мы и сделали =) дешево и сердито. держится уже второй год…


В течении года небольшие прогулки на слеты не превышающие более 300 км в одну сторону… Катаюсь на 5-6 слетов за лето… как в прошлом году так и в этом.





В прошлом месяце был один курьезный случай, когда я в городе превысил скорость, меня остановили, проверили документы, самое веселое, когда сверяли права (фотография)изображенный на правах незначительно отличался с тем образом на кого смотрел полицейский, правда маску так и не попросил снять… Задал стандартные вопросы куда едешь, почему быстро… затем перешёл на более банальные: Сколько прет/жрет/стоит и отпустил с богом ))))


Без падений за два года тоже не обошлось, во время дождя, в этом году на повороте пережал передней тормоз, руль кинуло в луже и завалился на бок (из повреждений получил только стертый задний поворотник и немного потер дугу )фоток не делал — растерялся что-то.

За год до покупки мотоцикла начал собирать модельки в масштабе 1/18…


Как первый мотоцикл это по моему лучший вариант! Я очень доволен выбором, юркий, легкий в управлении, удобный и экономичный…
Но к сожелению я думаю придеться с ним растоваться и в недалеком будущем пересаживаться на литр+, так как в компании друзей, все катаются на литр+, был бы один может быть и не менял… Но моя любимая жена нажопница, почти всегда со мной на всех слётах или небольших прогулках…


В ближайшем будущем хочу прокатиться по европе с RusVolkом, но это уже будет другая история.
  • DantesLvDantesLv
  • Игорь
  • 30 августа 2014 в 16:26
  • 1
  • оценка: +27

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+4
VIETSURFER
больше всего тронула мото-модель-коллекция…
с удовольствием бы на каждую в отдельности посмотрел ;)
впереди зима, замути.
вот это будет пост!
+1
DantesLv
Сделаемс непременно!!!
+1
VIETSURFER
ждём с нетерпением :)
+1
SpeedSG77
Присоединяюсь — коллекцию в кадр! И поближе :-)))
0
MOTOPPP
Атата! Мозаика.
0
Vulcanolog
но это уже будет другая история.
Каневский, ты ли это? ))))

Мот огонь!
0
DantesLv
Не не я =)
0
redirect00
Выглядит отлично. Только объясните мне кто-нибудь, в чем смысл литра? Понимаю когда пересаживаются с 250 на что-то большее. Но вот чем не устраивает 650 кубов понять не могу. Все ж отлично, «прет/не жрет».
+2
DantesLv
Литр на скорости 120+ чувствует себя не надрываясь, а на этом как-то не то, больше литра это значит 1200+, когда приклеиваешь два спальника, палатку и матрас, а в кофрах забито до упору + пассажир, то мотоцикл уже едет совсем по другому…
+1
Vulcanolog
Хз, задаюсь иногда тем же вопросом, видимо для того, когда сам едешь по трассе, и захотелось отвалить газку)))

Потому что сколько ездил в компаниях, все едут с одинаковой скоростью (оптимальной для всех) не считая какая кубатура, уважуха короче друг к другу))
0
Paha81
Братко подскажи где брал, за сколько и пробег, а также за сколько продавать будешь. Можно в личку. Спасибо!
0
Vulcanolog
??
0
DantesLv
ответил в приват
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. DantesLv, Мой первый мотоцикл. Снежок 2 года вместе....