Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. vinman → TDM 900 - краткая характеристика.

Всем привет. Каждый из нас выбирает мотоцикл в соответствии с целевым назначением и конечно же с наличием того капитала, который он готов за него отдать. Вот и я стал перед выбором своего очередного коня.

Мой крайний мот Aprilia Pegaso 650 2001г.в., в принципе меня устраивал, но когда садился захребетник, на трасе он становился довольно вялым. Перед априлькой, я отъездил сезон на Kawasaki zzr 400 1994г.в., но и с ним тоже не все однозначно. Если на трасе меня все устраивало, то съезжая с нее, удовольствие от поездки пропадало. Да и морально кава устарела. В итоге я задался поиском золотой середины между моими двумя бывшими. А если учитывать ограниченность средств, то мой выбор пал на Yamaha TDM 900. Как на меня, Тыгдым получился относительно (70/30) универсальным мотоциклом, где 70-это асфальт, а 30-легкий offroad.
Из видео, которое я выложил ниже, я старался охарактеризовать мотоцикл и провел его короткий обзор. Приятного просмотра.
  • vinmanvinman
  • Игорь
  • 23 мая 2014 в 23:33
  • 1
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
aleksei_xt
мне кажется на такой легкий offroad способен любой дорожный мотоцикл, впрочем которім и является тдм
0
vinman
Как по мне, при наличии правильной резины в сочетании с тяговитым двигателем, внедорожный потенциал этого коня на порядок возрастет.
0
aleksei_xt
а клиренс и хода подвесок?
0
JIAPTu3AH
ну на счет бездорожья конечно нет, но грунтовки он берет явно лучше классиков, спорт — туров и т.п. Клапана я смотрю на 900 тоже шелестят, теперь уже точно убедился что это норма))) Недавно сам стал обладателем сего замечательного аппарата только 850, доволен как удав)))
0
vinman
Работа двигателя специфическая, но это визитная карточка tdm. А 850 будет поиндуристей, хода подвесок и клиренс немного больше, чем у 900. Да и передний диск у всех tdm на 18.
+2
__Doc__
Я позанудствую немного, ладно? Дико извиняюсь, но, уважаемый автор, надо либо писать тексты с фотками, либо составлять тексты заранее и может таже наговаривать их отдельно от съёмки видео. Куча слов паразитов и непонятных пауз сводит на нет весь интерес к видео. Сам текст неинтересен, потому как придумывается сходу из головы — а делать такие тексты интересными удел сотых долей процента людей, если уж снимать «на ходу», так хотя бы по заранее составленному плану. Кроме того, такая неспешная манера подачи материала приводит к тому, что многие отказываются от просмотра.
Автор, не обижайся, плз. Буду рад, если моя нездоровая критика поможет Вам делать интересные качественные ролики и очень надеюсь, что не отбил желание творить.
0
vinman
Критика как раз здоровая, со стороны виднее насколько интересным получилось видео. Спасибо тебе за комментарий, даешь почву для роста.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. vinman, TDM 900 - краткая характеристика.