Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. XAHT86 → Motorcycle mount holder CAPDASE

Приветствую. Хочу рассказать о маленьком, но полезном мотоакссе. У всех автомобилистов есть держатели телефонов, смартфонов и навигаторов, в виде присосок на лобовое и тому подобное. Наши братья из страны всходящего солнца проявили смекалку и выпустили подобную вещь для мотоциклистов под названием Motorcycle mount holder (racer).
Вещь несложная, поэтому в описании будет больше фото, чем слов. Для инсталляции нужна лишь отвёртка, руки, мотоцикл или руль от мотоцикла. В коробке есть инструкция. Начинаем распакинг…




На байке





В заключении:

размер регулируется, сзади две кнопки. Одна для изменения размера, вторая замочек.

Спасибо за внимание. Рад ответить на вопросы.
  • XAHT86XAHT86
  • Dude
  • 11 февраля 2014 в 7:39
  • 2
  • оценка: +10

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+4
KenigTOPOR
Чото я очкую смартфон в такой держак вставлять… Откроешься на брусчатке, приедешь, а телефончика и нету. Поэтому купил себе мотонавигатор.
0
XAHT86
Посмотрите видео
0
KenigTOPOR
Видео вообще не впечатляет… На лисапед поставил бы, а на мотик неа. Когда по грунтовухе раздаешь в стойке под 60-80кмч, никакой держак не удержит.
0
XAHT86
Тестирую, пока телефон на месте ))
0
maxys146
Ну вот такой телефон я-бы еще доверил этой держалке:

P.S. На видео телефон приклеен;)
0
Djar
  • Djar
  • 11 февраля 2014 в 8:54
А как быть тем, у кого нет руля, а только клипоны? Китайских держателей смартфона для руля хватает, на том же ebay. У самого есть идея переделать 1 такой держателя в крепление на бак, с помощью неодимовых магнитов (честно вытащены из померших жестких дисков).
0
mltny
А не проще купить сумку на бак с прозрачным карманом для навигатора\смартфона?
0
maxys146
Пробовал, слишком низко, наклонять надо голову так что впереди ничего не видно. Купил мотонавигатор, не пожалел ни разу.
Чуть ниже))
0
mltny
ценник бы им еще более дружелюбный.
0
maxys146
С этим не поспоришь. Однако навигаторы для мото будут всегда дороже авто ибо крепление должно быть хорошим + корпус ударо-пыле-влагостойкий.
0
XAHT86
Не знаю, но явно дороже
0
mltny
зато есть куда документы положить и полезную мелочь.
+1
Bazooka
У меня на скутере была личинка замка разбита, дак на наших дорогах ключ выбивало из замка и он на полик падал. Хрен я телефон доверю такой держалке.
0
Sky_Archer
Такая стояка стоит у самого на мотике. Отлично всё держит, никуда и ничего не выпадает, и довольно удобно. Единственное, что стойка от фирмы «Shad». Так что разговоры о том, что не надёжно, я думаю, лишние. Нельзя спорить о вкусе апельсина не попробовав его. ©
+1
XAHT86
Столько негатива. У меня телефон в оттер боксе оригинальном. Приятель гоняет как безумный с такой держалкой ничего не выпало. Просто хотел рассказать про эту штуку, покупать никого не призываю. К критике спокоен, на вопросы отвечу.
+1
Bazooka
Друг, никакого негатива. Ты рассказал, мы высказали свою точку зрения. Я предпочитаю навигатор совать в сумку на баке с прозрачной плёнкой, мне хватает.
0
XAHT86
Тоже вариант
+1
maxys146
Пробовал, слишком низко, наклонять надо голову так что впереди ничего не видно. Купил мотонавигатор, не пожалел ни разу.
+1
Bazooka
Согласен. Навигатор был куплен изначально для машины, и пока он жив жаба задушит покупать еще один. Но следующий будет приспособлен для мотоцикла.
0
maxys146
Я вообще Москвы не знал когда за руль мотоцикла сел(да и вообще дорог, на машине никогда не ездил), мне навигатор был спасением(до него ездил месяц с телефоном в сумке на баке, это ппц был, особенно один раз когда он сел).
0
XAHT86
Пойду себя приклею к мотоциклу, отличная идея
0
XAHT86
Холдер держит не только телефоны, можно поставить туда навигатор. Ну вообщем кому что, а я пока так
0
VKrokodilov
Чуть ли не первым делом поставил себе подобную фигню на мот, у меня руль с клипонами, пришлось немного подпилить пластик, чтобы нормально закрепить.
Также купил чехол для телефона (SGS2) с креплением для подобной фигни и микроюсб зарядку, т.е. теперь когда езжу, у меня телефон лежит в водонепроницаемом чехле, всегда на зарядке.
Через блюпуп подключена гарнитура, в незнакомой местности навигатор показывает и орет в ухо.
Можно поискать аналоги в интернете по запросу Ram bolt, ram u-bolt, u-bolt mounting.
0
Programer23
Хватит с меня одного падения из-за такого держателя, правда на присоске был. Сумку на руль купил, как то надежнее и непромокаемее выходит.
здесь был ататат

здесь был ататат

0
MOTOSAN
Нашел видео даже: www.youtube.com/watch?v=a9ivIuz3PtQ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. XAHT86, Motorcycle mount holder CAPDASE