Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sklir → Ремонт глушителя Danmoto jisu ninja 250r

Всем привет! На майских нечем было заняться и мы снова решили поколхозить =)
Тк я жопорук безотвертошный, мы снова напились вместе с neon19831
Итак, в прошлом году мне моя девочка подарила прямоток данмото, нужно было яшку или укропа просить, я знаю)) на тот момент этот кетаец показался мне весьма интересным и по дизайну и по звуку, но спустя 2000км его звук стал похож на высер гипопотама. Весьма не приятный высер…
Вот что из всего этого вышло:



Звук стал как раньше, не знаю на долго ли. Во круг флейты по уму нужно обмотать стекловолокном или чем то таким, чтобы вата снова не вылетала. Еще обнаружил косяк кетайцев, во время дождя, вата мокнет и сминается, тк она практически на виду. У Вованыча на ёшемуре такого не обнаружил… Чтож… через пару месяцев снова разбирать=)
  • SklirSklir
  • Вершинин Алексей
  • 15 мая 2013 в 22:56
  • 3
  • оценка: +11

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Accord
Эххх, вот буквально только что такой же поставил. Ну что же, буду готов к такому повороту событий. На будущее — сетку хорошо бы обматывать базальтовой тканью, что бы вата не уё… улетала всмысле.
0
Spike
Не врут про эти глушители) Половины набивки нет, так она ещё и прогорает за 6-8 тысяч по отзывам
0
Cinoptik
отличное видио!
0
svrider
Видео супер. Мне скорее всего тоже скоро придется проделать такую операцию, ибо имею сей девайс. Не ведитесь на дешевизну данной дудки. Качество полное гавно. У меня отвалилась банка от патрубка где-то через месяц эксплуатации. Прям по шву сварки, взяла и отвалилась. Удалось заварить но от данмото ни одной вещи больше не куплю.
0
AlexeyMT
bikepost.ru/blog/46916/BMW-F800ST-Obsluzhivanie-i-remont.html — оставлю, пусть тут полежит. Там чудесные фотки брендового пердака прогоревшего абсолютно также. Думаю тут еще играет роль как вы пользуете свой мотоцикл (валите, крутите до отсечки и тд), с той скоростью и плавится любой пердак. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sklir, Ремонт глушителя Danmoto jisu ninja 250r