Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. bigcityrider → Неудавшаяся покупка нового друга

Добрый вечер, уважаемый БП.
Сегодня произошла в моей жизни трагедия, начну с предыстории:
Неделю назад, катаясь на дрз 400 по чудесным Уральским лесам, я благополучно, на хорошей скорости пи… данулся в овраг, где была груда камней и пеньки. В итоге куча ушибов, гематом и перелом правой руки с небольшим смещением.
На следующий день портится погода: температура близится к отрицательным значениям, пролетает редкий снежок. Меня греет тот факт, что я вовремя закрыл сезон, и мне не придется высаживаться, что мотоцикл стоит в гараже без дела.
В начале этого сезона я начал усиленно собирать деньги на новый мотоцикл и перечитывать десятками статьи про те или иные модели. В итоге, я определился, что под мой вес в 60кг, рост в 175см идеально подходит нэйкед xj6, хотелось именно дорожник-нейкед, и вот, откуда не возьмись пару дней назад появляется объявление(одно-единственное)о прадаже такого чуда 12 года со смешным пробегом в 5 тыщ.
Приезжаем с другом на смотрины, я сажусь и влюбляюсь, даже сломанная рука не мешает мне насладиться всей роскошью этого мотоцикла. Я со счастливым лицом начинаю договариваться с продавцом о встрече для передачи денег и т.д.
Тут он мне заявляет, что у него вчера смотрел его один человек и обещал сегодня дать ответ.
И что вы думаете? Он его купил через 2 часа, и мне звонит довольный продавец и огорчает меня. Я испытал такое детское чувство, когда у тебя комок в горле и хочется заплакать. Всё! Что мне делать дальше? объявление о таком моте за все лето и конец сезона я видел только 1 у нас в Екб. Я дико опечален.
Сейчас смотрю на каву z750, но мне кажется это больше спорт, нежели дорожник. Подскажите может-быть, кто что думает, но не много таких нэйкедов на которых со 175 удобно будет. И, да! мой кошелек заканчивается на 280т.р.
Заранее спасибо!
  • bigcityriderbigcityrider
  • Евгений
  • 22 октября 2012 в 21:53
  • оценка: +2

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+1
del12
  • del12
  • 22 октября 2012 в 21:58
Не расстраивайся дружище! У тебя все межсезонье впереди, попробуй из-за бугра притащить, если совсем край!
0
caffeine
Действительно… времени много, денежка есть на приличный экземпляр. Дык притащи ямаху, раз уж влюбился.
ЗЫ Хотя с твоим ростом любой среднекубатурный нэйкед подойдет.
0
BuFox
  • BuFox
  • 22 октября 2012 в 22:02
Сочувствую! У меня иногда такое же бывало…
Правильно Chega говорит, в межсезонье посмотри, поищи. Может в мотосалон что приедет, может с рук появится. Если есть возможность, то можешь еще охватить близлежащие города или заказать байк из Питера или Москвы. Знаю мтногих, кто так и делал =)
+9
Tommygun
Тезка, для начала не писать такие заголовки в постах, а то я уже подумал что то ужастное и непоправимое случилось, а тут всего лишь… короче денег зарабатывай, не хныч и всё у тебя будет, всё что не делается к лучшему, значит это был не твой мот. Твой ждёт тебя впереди,100%!!!
0
PitZombie
Да ладно тебе переживать) найдешь, может не зря он тебе не достался? может оно и к лучшему? Темболее Chega дело говорит посмотри за бугром, почему нет?
0
bigcityrider
Спасибо большое, мужики) да, наверное, он не мой был) Заголовок перепишу сейчас)
здесь был ататат

+1
SfNeo
Классно сказал. Плюсану. Можно и другое что-нибудь посмотреть. Мне вот из нейкедов нравиться Yamaha Fz6. Или можно Hond'у глянуть какую-нибудь. :)
0
Shake777
посмотри в сторону сузуки gsr600
достойный аппарат.
0
Vorpal
X11!!!
+2
STIG
  • STIG
  • 22 октября 2012 в 23:24
может хорнет тебе понравится! или файзерок! или как говорили gsr600!
+1
Shadow841
вот у меня жена категорически против всякой экстремальщины, тем более — железного коня… беда… уже наверно даже хандра начинается...)) вот тут точно — сливай, как говорится, воду… а мотоцикл — мечта с детства, как на отцовской Яве погонял, понял, что заставляет, понастоящему стучать мотор… как ее уговорить изменить свою точку зрения не представляю… ее тоже люблю))другую бы послал подальше)))
+1
SfNeo
А жаль многое теряешь. :) Моя маманя тоже была категорически против покупки мото. Но я купил втихоря и потом поставил перед фактом. Сделал так, потому что другого выхода не было. На что мамань сказал: одно условие — купишь самый яркий шлем, что найдешь. :)
+1
yan_kos
Хочется? Деньги сам заработал? Детей нету?(хотя данный пункт сомнителен) Покупай.
Либо будет у тебя и байк и жена либо будет только что то одно.
У меня остался байк. (И это после 4рех лет совместной жизни. Так и не смог поменять ее мнение и мото)
Лучше быть одному но жить чем с кем-то существовать.
+2
Kyryll
ты просто пойди и купи… и будет тебе счастье)
здесь был ататат

+5
yan_kos
Тю блин тут некоторые годами на мот собирают… фи… сопли…
0
vadopo
Присоединяюсь к комментариям «про сопли» :)
По существу —
смотрю на каву z750, но мне кажется это больше спорт, нежели дорожник
Это дорожник. Почитай у меня про него. Он тяжеловат немного (самый тяжелый из одноклассников), но аппарат достойный. Выбор есть всегда, тем более у тебя деньги есть и времени до весны еще много. Успеха в поиске!
0
vadopo
Или вот Триумф. Тоже достойный представитель дорожника!
0
Aussie
Да не расстраивайся, согласен я с Томмиганом — значит это был не твой мот. Твой сам к тебе придёт, без суеты и драки, плавно в руки. И будет он и лучше и красимше и новее и проездит дольше -))
0
Zorg
  • Zorg
  • 23 октября 2012 в 12:03
Kawasaki er-6. Сейчас можно найти этого года с таким же смешным пробегом. Есть в пластике, есть голый, АБС. У меня первый мот, в этом году брал. Отличный аппарат, разве что подвески слабоваты, но за такие деньги почти новый мотоцикл — это всегда будет бюджетное решение.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. bigcityrider, Неудавшаяся покупка нового друга